Render.ru

Баня в лесу

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#1
Привет всем! Делалаю эту баньку уже очень долго, заказчик вечно что то хочет добавить или убрать. Вот я и подумал, что если уж я так много времени уже потратил на эту работу, почему ее не отработать до конца? Но, почему то мне кажется, что до галереи еще нужны исправления. Вот я и хотел сначала узнать общественное мнение, прежде чем отправлять работу в обсуждение!
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
В обоих случаях баня стоит где-то с краю кадра - это нормально?
Проработка неплохая. Я бы сделал гамму теплее, потому что сейчас цвета кислотные.
На переднем плане под дорожкой трава пропала.
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#3
Да согласен, чуть левее камеру нужно двинуть. Я хотя бы сделать маленькие волосики между камнями на дорожке.
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#5
Сделал картинку теплее. Солнышко поставил чуть ниже, камеру немного передвинул. Как сейчас? Мне кажется что не хватает еще деталей, каких нибудь цветочков на переднем плане и зель сейчас не слишком зеленая. Может чуть приглушить ее?
 

Вложения

Рейтинг
95
#6
верхние части ступеней и бордюров должны быть бетонными плитами (камнем их не делают), а вот на боковинках оставляй камень
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Ну, в общем-то неплохо. Было бы еще что-то видно сквозь окна бани)
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#8
to tabalk скажу я, не всегда так. Я взял за основу одну фотку, прикрепляю ее.
to BlackAgate Да пустова то внутри, нужно будет хотя бы шторки повесить или еще что нибудь.
 

Вложения

Рейтинг
95
#9
ну дык и надо было в точности повторять ЭТОТ камень ЭТОГО размера, сам посмотри и сравни. Тут плоские наложены в красивую кладку, а то что у тебя это поплывшая текстура, которая и корябнула. Попробуй изменить, станет намного лучше, т.к. он (камень) на переднем плане и взгляд в первую очередь спотыкается об него.
 
Рейтинг
88
#10
Я б ракурс таки откоректировал, и стеримлся сделать утро по освешению, и тогда бы зажог те фонарики
И с цветами что-то не то,
 
Сверху