Render.ru

BALOG: Робот-разведчик

Рейтинг
75
#21
Да нечего страшного:))), может именно этого ему и не хватает. У меня то же есть этот урок, но я же только учусь.

переделывать много может эту модель в топку) сделать другую или стоить перебрать.
 
Рейтинг
75
#22
Я конечно извиняюсь
но как по мне то я увидел огромное количество деталей вообще не соеденены
и не связаны механически между собой

не знаю может тебе стоит немного поработать именно над соединениями
а то какой то металлический хаос

у меня есть урок где профи
берет из интеренета уже готовые детали и использует их в своей модели говоря
что делает это из за нехватки времени

но там детали располагаются в нормальной логической последоательности
и частично закрываются щитками
вид получается очень даже

стоит немного поработать над ним
удачи

Вы хотите сказать что в данной модели бес толку приляпаны детали? )
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#23
В общем то да. Деталей много, но они не согласованы друг с другом. ни по масштабу, ни по смысловой нагрузке. Есть намёк, что это истребитель, но вот представить какой или как он в него складывается как то невозможно.
 
Рейтинг
803
#25
Евгений задумка интересная
просто попробуй сделать рисунок
где для себя расположи все детали что с чем стэкуется
тогда тебе будет легче моделить
робот будет смотреться реалистичнее
с механической точки зрения

в том уроке детали автор выстраивал тоже логически
а так как потом закрыл их шитками то при визуализации и пост обработки они все утонули в тени
лишь большие детали остались

у тебя робот почти весь открыт поэтому от должен быть выполнен очень качественно

без обид
удачи

ждем или продолжения
или нового
или как решишь
 
Рейтинг
75
#26
Спасибо! нет на это обижаться глупа , наоборот появилась рвение к новой модели.

Я сейчас задумал сделать на будущие две модели 1-ая , из древних веков когда люди полагались в основном на силу , эта будет девушка ученица одного из Владык населявший ужас на людей. После смерти Владыки вся власть и сила перешла к ней , но о его смерти некто не должен был знать, так что она носила его доспехи. Коряво но хоть есть вдохновение......! 2-ая модель будет пехотинец , происхождение , далёкое будущие , столкнувшись с ужасными тварями которые жили ещё до зарождения земли , люди узнают откуда действительно появились и приходят в ужас. После уничтожения всего живого на земле расе людей ничего ни остается как уйти под землю продолжая борьбу.
Евгений задумка интересная
просто попробуй сделать рисунок
где для себя расположи все детали что с чем стэкуется
тогда тебе будет легче моделить
робот будет смотреться реалистичнее
с механической точки зрения

в том уроке детали автор выстраивал тоже логически
а так как потом закрыл их шитками то при визуализации и пост обработки они все утонули в тени
лишь большие детали остались

у тебя робот почти весь открыт поэтому от должен быть выполнен очень качественно

без обид
удачи

ждем или продолжения
или нового
или как решишь



Спасибо! нет на это обижаться глупа , наоборот появилась рвение к новой модели. А эту доработаю в свободное время.))

Я сейчас задумал сделать на будущие две модели 1-ая , из древних веков когда люди полагались в основном на силу , эта будет девушка ученица одного из Владык населявший ужас на людей. После смерти Владыки вся власть и сила перешла к ней , но о его смерти некто не должен был знать, так что она носила его доспехи. Коряво но хоть есть вдохновение......! 2-ая модель будет пехотинец , происхождение , далёкое будущие , столкнувшись с ужасными тварями которые жили ещё до зарождения земли , люди узнают откуда действительно появились и приходят в ужас. После уничтожения всего живого на земле расе людей ничего ни остается как уйти под землю продолжая борьбу. Это всё очень коротко и ни всё сказано. Да знаю из меня выдумщик никакой ,но всё же главное вдохновение.........!!!!!
 
Рейтинг
803
#28
Ждем новых работ
терпение и труд все пере пере пере ну короче все будет тип топ

успехов
 
Сверху