Render.ru

Байк

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#4
хм... пикольно... а покажешь модельку более освещенной? а то темно мало, что разобрать... а так вообщем-то, как уже сказали потенциал есть)))
 
Рейтинг
259
#6
руль толще рам!!! так не бывает) крепление рамы к передней вилке слишком хлипкое ,оторвётся!!! выхлоп пряма в ногу, зажарит вадилу) добавить точности в конструкцию движка! ивааще в конструкцию ! будет оч корошая штука!!!!! p.s. оранж каунти рулит))))
 
Рейтинг
101
#10
В целом, движешься в правильном направлении, но! Все слишком упрощенно.

Диски - чамфер на грани. Спицы фтопку, нада нормальные, и "перекрестить" как положено. Вход в обод - слишком прост, даже гаек нет.
Покрышки - тоже слишком округлые, будто камеры одни)
Тормоза куда пихать будешь? Если полный олд-скул, то барабаны надо бы....
Рама - в углы бы добавить ребра жесткости. Участок, идущий к рулевой колонке слишком хлипкий.
Вилка - спрингеры так не делают, насколько я знаю. На рычаге сначало идет ось колеса, затем "передняя" вилка (с пружинами) затем основная. Крепления к рычагу тоже нет - так просто втыкать обьекты друг в друга не дело.
Головки цилиндров я б сделал порезче, типа панхед ,ну это уже как хош. И еще что-то я раньше так же не встречал конструкций, где цилиндры смотрят впуском вот так зеркально - обычно вроде в центр V оба... И оребрения бы поболе, хотя б внизу.

Вот)))) Не ленись, и все бу хоккей.

ЗЫ

Я так и не понял, это типа реплика, или кастом?
 

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#14
Последний рендер выглядит посерьезней уже! Хотя конечно конструкцию байка нужно гораздо глубже изучать. Цепь слишком тонкая, да и вообще ставят ремни на привод. Рама слишком упрощена. Крепление для передних стоек прямо к баку приварено...

Я бы записал на твоем месте какую нибудь серию "американского чоппера", либо накачал гору фотографий чопперов, и потом из них смотрел, что из себя представляют и как конструируются разные узлы байка
 
Сверху