Render.ru

баги CS

#1
1. Я уже писал про шрифты чуть ниже. Потом вычитал, что при сохранении файла там есть окно и если символов шрифта меньше того процента (его можно изменять) то он автоматом подставляет родственный шрифт, если я правильно понял. Так вот, ставлю 1%, а шрифты все равно бьются (??????) приходится каждый раз ручками поправлять.
2. При сохранении в PDF получается очень большой формат и моя маленькая картинка на нем в самом нижнем правом углу?
3. Корел 12 не хочет открывать ни AI, ни PDF, ни EPS, созданный в SC.
Может быть кто-то знает пути решения этих маленьких, но очень неприятных проблем?
Ей богу, я его скоро uninstall...
 
#2
А у тебя других объектов в файле нет???
Плюс посмотри параметры ПДФ
 
#3
Ты по поводу здорового PDF?
Вообще есть, но виден он только в 10 AI.

Вообще я так думаю CS стоит использовать только для одноразовых работ - сделал и распечатал. Если файл надо открыть потом то это куча долгих и нудных правок. Он даже при копировании своего документа через буфер в другое окно шрифты бьет!
 
#4
Работаю в CS с самого его появления - ни разу никто никого не побил...
 
#5
меня только что cs больно ударил ломом по яйцам -
работа целого дня безследно растворилась
редкая сволочь одним словом... весь день ждал,
пока закончу, всё вылижу и начну сохранять, вот ссука

 
#7
Сохранение один раз в день - это.... я просто не знаю как назвать такую организацию труда... Слова все нехорошие лезут...
 
#8
конечно всё это правильно, про файлик и частое сохранение,
но когда работаешь над несколькими файлами одновременно (иллюстратор может не закрываться днями...), то иногда забываешь что ты там сохранял а что нет. вот тут то иллюстратор и показывает свою чёрную натуру... программа только и ждёт пока ты потеряешь бдительность - и рраз тебе ломом!
 
#9
Скорее не программа виновата а железные ресурсы,
была слабая машинка, тоже вылетал внезапно,
сейчас Р4 1Г мозгов, целый день открыт Илл,
3 месяц, полет нормальный..
 
Сверху