Render.ru

Багги в мрачном стиле.

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#63
Вообще посоветую переделать моедль с более плотной сеткой.
0_о о_0 ...страшно...даже очень...переделывать весь корпус точно не буду...думаю разделить все корпус на части которые потом при соединении вместе дадут те самые швы, и перед соединением каждую часть про детализировать по вашим советаам. А вы вообще про корпус говорите????)
 

Getastudio

Активный участник
Рейтинг
16
#64
Да про корпус двигатель еще вроде ничего.Ну нормально поделить низкополигональный корпус на части всеравно не получитя придеться много резать сетку.
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#66
хмм...ну идея то рабочая?? если не трудно посоветуйте в каких местах швы сделать и как продетализировать корпус можно.
 

Вложения

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#68
м...я сейчас спать пошел у нас уже поздновато...надеюсь завтро увидеть толковые комменты. всем спасибо заранее;)
 

Getastudio

Активный участник
Рейтинг
16
#69
Вот но это только мое мнение.И капот смотриться как какимто пресным может его изогуть немного?И еще на крыльях сетка немного кривая вы polyboost пробовали.Нестоит крылья моделить сразу с толщиной иначе с обеими сторонами сразу не разберетесь
 

Вложения

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#70
вчера немного не трезвый был. Сейчас есть идеи как продеталить корпус...замоделю и покажу.
 

Getastudio

Активный участник
Рейтинг
16
#72
Ну тут можно либо 2 ,либо как у вас и еще на крыльях тоже полоски сделать.А развертку можете показать?
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#73
Ну тут можно либо 2 ,либо как у вас и еще на крыльях тоже полоски сделать.А развертку можете показать?
ха) развретки нету)) решил не заморачиваться, полоски получились из-за шва который две половинки соединял) просто маты по верх полигонов. Вот небольшой план того что еще нужно : защитный бампер спереди (смотри рисунок 1) , ковш на крыше(рисунок 2) , значек спереди на капоте , хрени типо антен возле стекла(рисунок 3), рамочки для решеток (смотри рисунок 4) , лезвия на рамах (заднее является продолжением изгиба смотри рисунок 5). ну и вон те штуки на капоте уже добавил) Креведко как думаешь что из этого использовать или все сразу чтобы детализация возрасла?
 

Вложения

Getastudio

Активный участник
Рейтинг
16
#74
Хммм мне понравился вариант с бампером ну тогда два лезвия можно превратить в его крепления(Серавно из-за крыльев толку от них мало да и стилистика поменялась)Плавники хммм незнаю.И пожалуйта ненадо такого круглого угла рамы там где должно быть стекло я желтым показал в 69 посте.И прежде чем начинать детализировать надо сначала общую форму довести.
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#75
Хммм мне понравился вариант с бампером ну тогда два лезвия можно превратить в его крепления(Серавно из-за крыльев толку от них мало да и стилистика поменялась)Плавники хммм незнаю.И пожалуйта ненадо такого круглого угла рамы там где должно быть стекло я желтым показал в 69 посте.И прежде чем начинать детализировать надо сначала общую форму довести.
общая форма вроде давно в порядке, те штуки более прямыми сделаю и начну деталить...я сейчас переезжаю интернета не будет около недели вот и доделаю как время будет...короче все эти детали ждите через неделю) спасиб за помощь...а лезвия и правдо удобно как держатель бампера использовать;)
 
Сверху