Render.ru

Багги от слова БАГ

Рейтинг
32
#1
Всех приветствую.
Хоть и являюсь постоянным жителем рендера, очень давно ничего не выкладывал.
Вот порывшись в архивах, откопал сию багги
Хотел доделать, а потом выложить в галерею, но случился кризис жанра. Надеюсь пройдет :)

С чего все началось
Конец 2005
 

Вложения

Рейтинг
32
#6
Колеса надоели, поставил на гусеницы. По крайней мере чуток оригинальности :)
Май
 

Вложения

Рейтинг
32
#8
Текущий вариант. Убрал нафик все оружие.
В планах сделать грязный корпус, пулевых отверстий напихать... Еще чего нить...
С нетерпением жду критику и предложений
 

Вложения

Рейтинг
101
#10
Напоминает тачку Бэтмена из "Начала".)
Я бы остекления больше сделал - у тебя спереди через зелененькое стекло салон так таинственно сморится)
 
Рейтинг
32
#13
Добрался таки до текстур
Корпус запылил, но чтото все равно не то... Переделал гусеницы, 32 тысячи полигонов на каждый трэк ставят мой комп на колени:( Теперь там около 20
А еще отказался от Врея в пользу Ментала
ЗЫ А человек Позеровский, стандартый.
 

Вложения

Алексей Олеандров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Функциональность по-моему потерялась. На гусеницах с таким набегающим траком далеко не уедешь: он должен быть намного больше. Попробуй переделать гусеницы чтобы был тупоугольный треугольник, тупым углом опирался бы на землю, и в точке опоры большой ведущий каток. В остальных углах просто поддерживающие катки, рулевые тяги. И врехний несущий рычаг подвески (рычаги у тебя должна быть А-образные, раз багги моделишь) не забудь. Макферсон здесь не катит. Антикрылышки задние лучше убрать, они не функциональны. Задние гусеницы: верхний каток ведущий? Если да, то его нада значительно больше делать. Передний каток задней гусеницы тоже надо большой, а задний можно поменьше.
 

The-x-demon

Знаток
Рейтинг
32
#16
Собсна текущий вариант.
Вернулся обратно на врей, долго мучился с глобал освещением. Добавил траву, скорее всего не последний вариант. Деревья, опять же, планирую переделать.
Судите строго, но конструктивно :)
 

Вложения

Алексей Олеандров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
А как у тебя передняя подвеска работает? Как гусеничный узел двигается оносительно кузова? ИМХО подвески лучче для твоего случая, чем на 2-х А-образных рычагах не найти. Посмотреть такую подвеску можно на англицком "катерхаме" и на жигулях-классике.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#18
я думаю что надо покозать фсю функциональсность подвески.
типа она там заезжает, или пытаеться переехать камень немаленький, ну вот что то в этом роде,
естственно ее надо запачкать)
 

The-x-demon

Знаток
Рейтинг
32
#19
C 'Запачкать' проблемм особых не предвидилось, моделька уже разложена.
А вот с подвеской нужна хелп. Ну совсем не механик я :( Мож ссылкой кто кинет на чертежи?
 

Алексей Олеандров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Подвеска Катерхамчика: http://kitcar.ru/page.php?pg=87
Вообще на киткаре много полезной инфы. Чтобы такую подвеску, А-образную, реализовать, тебе надо колею значительно увеличить.
Если надо, у меня есть 3Д такой подвески. В личку.
 
Сверху