1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Баг CS

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 17 мар 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Вылетает CS хоть ты тресни. Месяц делал журнал - все было без проблем, а тут внес правку, переставил картинки и понеслось - открываешь документ а он через некоторое время вываливается, причем даже на перелистовании страниц. Совсем х...я какая-то!!! Невозможно работать!

2. Guest

Я в cs не работал, но в 2.02 у меня был глюк такой - когда я правил определенный текстовый фрейм инди вылетал и все. В итоге пришлось удалять полностью страницу, вставлять, то что можно скопировать, а глюк заново верстать. Может у тебя тоже что-то вроде этого

3. Guest

Бывает иногда такая фигня. Из-за какого-нибудь одного объекта на странице. Другого выхода нет, как вычисляить, на какой странице, эту страницу удалить (для удаления таких страниц и скриптик написан давно) и переверстать с нуля.

4. Guest

Да уж!.. Пришлось все заново делать, хорошо хоть сохранил копию верстки, без нее бы совсем все с нуля пришлось бы делать (как представлю - плохо становится). Кстати из-за какого элемента и на какой странице вылетал так вычислить и не удалось :-((

Спасибо за подсказки, и советую всем несмотря на непотопляемость CS (как и 2.0.2) сохранять копию док-а, так на усякий случай.

5. Guest

Ты знаешь, у меня была такая фигня, когда взяла старый макет. Сначала испугалась, а потом просто перетащила все полосы кроме этой в новую публикацию - минут за 20 обернулась...

6. Guest

А у меня вылетал на некоторых текстовых блоках, где текст был помещен из Вордовских файлов. А также в них при включении оптического выравнивания не отображалсь часть текста...

7. Guest

в кварке была точно такая-же фигня несколько раз, все это из-за спецуёвых вордовских символов, типа автоформатирования списков и т п. лечится заменой текста на битой странице, а профилактика - прогонять перед вставкой через более простой текст.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей