Render.ru

бабуля.

Рейтинг
86
#1





Рендер.ру самый экзотический форум из всех виденых мною. Например, в отличие от сиджиталк.ру или тридэцентр.ру, здесь непонятно, где можно выкладывать работы в производстве, тем более, что все участники отечественного трёхмера сами себя загнали в рамки своих излюбленных программ. Доходит до паталогии. Сию традицию хочется похерить, как морально устаревшую, хотя бы отчасти :)
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#2
к размышлению: вместо одной пуговички можно булавку всунуть.
 
Рейтинг
86
#3
Для натуры попросил мать надеть шерстяной платок: никак не смог представить узел на платке с "собачьими" ушами на груди. Так и сфотографировал. Хотя мать у меня и носит элегантные платки с узорами, но концы закидывает назад. Но я настоял, чтобы именно простецким узлом подвязалась. Завтра, если время будет, выложу платок в производстве. Кажись, заказов пара нагрянула... ура! Куплю холодильник! А то у нас дома холодильник 72 года выпуска. Живой!
 
Рейтинг
86
#5
http://forums.cgsociety.org/showthread.php?t=295559

Вот ёптель! Какой-то Никифоров уже у америкосов выставился с подобной темой... Но у него карикатурные образы. А я постараюсь реализму подать :)
 
Рейтинг
86
#6
Мда... зашёл вот в субботу и аж тошно стало... Везде свою систему громоздят, всё перековыривают и не дают жить междусобойчикам. Если ещё сюда второго Решателя посадят с форума майщиков, так вообще можно смело валить.
 
Рейтинг
86
#7
Всё, сюда больше не ходок, аську переставляю на другой номер, пользователей сношу безжалостно, кому надо, найдёт меня через мыло или Яндексом, ник мне больше не нужен, не пацан уже, как-никак, годы дают о себе знать... В общем, буду бороться с системой по мере сил, возможно, заведу свою страничку, буду там о Гудини и Синеме раглагольствовать. В общем, каждый дрочет, как он хочет.
 
Сверху