1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

бабуля.

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Владислав (sapiens), 29 ноя 2005.

1. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117

Рендер.ру самый экзотический форум из всех виденых мною. Например, в отличие от сиджиталк.ру или тридэцентр.ру, здесь непонятно, где можно выкладывать работы в производстве, тем более, что все участники отечественного трёхмера сами себя загнали в рамки своих излюбленных программ. Доходит до паталогии. Сию традицию хочется похерить, как морально устаревшую, хотя бы отчасти :)

2. svet

svet Мастер

С нами с:
    07.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    215
    к размышлению: вместо одной пуговички можно булавку всунуть.

3. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Для натуры попросил мать надеть шерстяной платок: никак не смог представить узел на платке с "собачьими" ушами на груди. Так и сфотографировал. Хотя мать у меня и носит элегантные платки с узорами, но концы закидывает назад. Но я настоял, чтобы именно простецким узлом подвязалась. Завтра, если время будет, выложу платок в производстве. Кажись, заказов пара нагрянула... ура! Куплю холодильник! А то у нас дома холодильник 72 года выпуска. Живой!

4. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117

пробы пера, так сказать... Глаза в шопе подрисовал.

5. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    http://forums.cgsociety.org/showthread.php?t=295559

Вот ёптель! Какой-то Никифоров уже у америкосов выставился с подобной темой... Но у него карикатурные образы. А я постараюсь реализму подать :)

6. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Мда... зашёл вот в субботу и аж тошно стало... Везде свою систему громоздят, всё перековыривают и не дают жить междусобойчикам. Если ещё сюда второго Решателя посадят с форума майщиков, так вообще можно смело валить.

7. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Всё, сюда больше не ходок, аську переставляю на другой номер, пользователей сношу безжалостно, кому надо, найдёт меня через мыло или Яндексом, ник мне больше не нужен, не пацан уже, как-никак, годы дают о себе знать... В общем, буду бороться с системой по мере сил, возможно, заведу свою страничку, буду там о Гудини и Синеме раглагольствовать. В общем, каждый дрочет, как он хочет.

Поделиться этой страницей