1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Авторизация MAX 4 под Win XP

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 21 мар 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

У меня есть диск с Max4, раньше работал под win 2000, сейчас перешел на XP, но призапуске MAXa пишется что версия C-dilla не под эту виндовз.
    Может присоветуете что-нибудь.
    Спасибо!

2. Guest

Качай новую Ц-... с офсайта и новый кейген. Всё есть в форуме.

3. Guest

Вот что странно, мужики ! У многих возникают проблемы с C-Dilla при установке 3ds на WinXP, появляются вопросы, откуда брать новую версию Диллы... Когда я устанавливал на свою ОС`ь ( WinXP Pro ) 3ds max, операционная система автоматически мне выдала окно, в котором была указана инфа о необходимости скачать новую версию C-Dilla и, что самое главное, была дана ссылка на даунлод новой версии. Всё, что оставалось сделать, кликнуть на ссылку и скачать апдейт Диллы - все дела.

4. Solomon

Solomon Активный участник

С нами с:
    03.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Y menia towe tak bilo. Mowet nekotorie eti coobwenia ne lubiat 4itat.

5. Guest

Такая же проблема, кто-нибудь помогите ПЛИЗ!!!

6. Solomon

Solomon Активный участник

С нами с:
    03.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Y menia ect cd-dilla pod XP i crack k ney, ecli ho4ew mogy viclat na milo (tolko dai mne ego)

7. Guest

Привет, слухай,ну я прям взбодрился, целый день мучаюсь, но как говорится надежда умирает последней, давай пришли на этот адрес matlrex@yandex.ru.Кстати я тебе на mail.ru письмо уже отослал.Спасибо еще раз.:)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей