Render.ru

Автопортрет в стиле Аниме

TehNoLog

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Почему ужасная? Недоработанная просто. И по моему это не совсем аниме стиль. Хотя изображения с подобной техникой среди аниме- тусовки ходят. Небольшое субьективное замечание, правая (правая по отношению к персонажу картины, а не к зрителю) штанина имеет слишком яркие освещенные области, и поэтому кажется сильно вынесенной вперед к зрителю, что несоответствует позе в целом. Хотя может я здесь и не прав.
 

TehNoLog

Активный участник
Рейтинг
5
#4
WARlam правильно заметил, если действительно хочешь создать изображение в аниме стилистике особое внимание нужно уделять линиям, они у них очень четкие, плавные и одинаковой толщины по всему изображению. Впрочем... это же только набросок, и про контура говорить еще рано. И еще, на правой кеде пять отверстий под шнурок, на левой шесть. Это недоработка, или просто один из ботинков зашнурован на один стежок меньше, а отверстия просто не видны?
 
Рейтинг
414
#5
Технолог, . . . одну ногу, прикрывает тень падающая от калитки, . . . а контур да, и впрям неуверенный, ну я не очень та набитый в плане рисунков Аниме... , навыков так таковых не имею, . . . прост попробовал, спасибо за отзывы, . . .
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#7
Фотка обведена по контуру? Если нет, то я не понимаю почему такой странный абрис.
 
Сверху