Render.ru

автомобилестроение

#1
На форуме Альберта прошла ссылка на тутор по созданию авто
http://129.125.101.174/c4dportal/forum/forum_posts.asp?TID=94&KW=audi+s3
все описано очень подробно.
 
#4
Лично моё мнение, что с резиной они явно перемудрили. Как-то не по-пацански получилось: тянуть резину через Wrap. Я лично создавал рисунок протектора и тянул енто всё через Texture\bump и Set selection. Намана получилось. Хто интересуется - могу выслать.
 
#6
Да и ваще тачилу они не пацанскуя замутили, я вот взял рисунок брабуса и тянул енто всё через Texture\bump и Set selection. Намана получилось. Хто интересуется - могу выслать.
 
#7
Очч смешно. Я как прочитал: часа два хохотал. Потом жене рассказал: потом еще час вместе хохотали, аж кошку испугали - вискасом поперхнулась. Кстати, когда кошке рассказали как ты прикололся, то она смеялась больше нашего (весь catsan за ночь израсходовали).
Тебя так смешить где учили? Не подскажешь? Я бы второе высшее там получил бы. И жену заставил бы там учиться: пусть она меня каждый день так смешит.

А если серьезно, то показывая пример, не нужно усложнять его до такой степени если есть методы и попроще. А для того, чтобы показывать свойства инструментов есть туторы.
 
#8
ХА-ХА-ХАХ-ААА-ХО-ХО-ХО-ХО-ХО . НУ БЛИН КЛАСС !!! РАДОСТЬ ТО КАКАЯ !!! АЙ МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. ПРОСТИТЕ ПЕРЕХРЯНУЛО ...........
 
Сверху