Render.ru

Автомобиль

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Ну зачем же кричать? видно итак что авто не стандартное. А критиковать пока что можно только материалы свет и композицию, каждый из этих пунктов пока что на плохом уровне. Фон вообще слился с автомобилем. По геметрии могу заметить только плохой бамп на протекторе и плоские спицы дисков, за которыми ничего не неблюдается. Где тормозные диски с колодками? Кстати судя по резине, авто предназначено для драгрэйсинга (может и нет, но видно что для гонок), в таких случаях заднюю ось делают шире передней для большей устойчивости, а тут обратная картина
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#5
Ну что вы ребят, 968М не узнали?)))) Одно из лучших исполнений сего чуда техники)). Мне кажется если перевести серьезную тему в область сатиры - получется неплохо. И оправдает косяки
 
Рейтинг
20
#7
я конечно догодался что это тюнингованый заз. но на всякий случай хотел уточнить. и так по-порядку:
1. сам пробовал когдата моделить зазика еще много чего не знал и не умел но вот что получилось, главний бок в этой модели это задний капот а точнее его длина. которая гараздо больше нежели у оригинала. причиной этому есть одна проблемка чертежей в нете не так уж много и поэтому очень часто попадается один (ниже прикрепленный) а он не совсем точный. правда в моем случае я не гнался за реалистичностью а всего лишь воплощал в жизнь концепцию.
2. уже касается твоего рендера, слишком плоская у тебя моделька немно на копеешную геометрию смахивает, зазик очень округлые формы имеет.
3. хотелось бы узнать о смысле и функциональности передней радоторной решотки?
4. за передние и задние колесные колии тебе сказали уже. передок слишком широк.
5. вопрос так же стоит отсутствия днища у машины?
6ю еще раз внимательно проследи за геометрией стекл, положением фар, арки колес и тд. и тп.
 

Вложения

Mr_Fluke

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Мне хотелось-бы попросить еще другой ракурс как-то сверху, Абсолютно поддерживаю идею по поводу bumpА, И если ты выбрал белый цвет машины от измени фон или наоборот поменяй краску у машины, а так по моему еще очень много работы и по поводу фар не зачет, свет должен идти изнутри, а у тебя такое ощущение что фонарики на стекло приклеены
 
Рейтинг
20
#11
покажи какой нибудь еще ракурс без всяких ефектов можна даже в сером цвете, легче будет с адекватной критикой...
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Странно что тема еще живет, учитывая название и отсутсвие самой работы.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#17
Скорее всего так и будет, хотя работа была бы интересной, особенно реф на тему монстра приколол.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#19
Я не понял, как это отсутствие работы?
Правила випа таковы что в этом разделе, пользователи улучшают, дорабатывают работы, а ты выставил её сюда просто показать, так вот это не альтернативная галерея.
 
Сверху