Render.ru

Авто

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#1
Начинаю лепить новую модель. Фоток оригинала класть пока небуду, ибо здесь еще и критиковать-то нечего. Она еще в самой начальной стадии. потом скажу собсна что это за марка такая. Хотя может кто из вас уже и сейчас может определить. Факт то, что вживую я ее еще невидел, а премьера ее была недавно в Москве по-моему. Так, легкая интрижка.
 

Вложения

an-2

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
мерин?
бампер на ихний похож. и оконная линия. и арки как у с класса вроде...
 

an-2

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
а без радиаторной решетки и фар что-то и не похож...
 

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Mercedes-Benz CL(новый).


Страница про него http://www.mercedes-benz.ru/ws/cl-class/popup.html (может пригодится)

А модель неплохая, можно даже сказать хорошая, мерседесы нравятся? ;)
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#6
Да, любимая марка. Фоток у меня много, но все равно спасибо.
 

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#7
А мне больше старые мерины нравятся... Вот недавно делал W126, но чёто как-то не пошло и я забил на него... Сейчас BMW делаю, надеюсь что хоть её не заброшу...
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#8
я делал w 140. но реально сделать сил не хватило и лень было. и он гораздо проще этого. еще я делал 140 sl шестьдесят каково то уже не помню и slr mclaren. но их я не доделал по другим причинам. может хоть этот доделаю. а ссылку ты классную дал. он там во всей красе
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#9
долго возился с фарами... уже утро... надобы поспать...
 

Вложения

Рейтинг
21
#10
Очень понравилось! Может и я так когда-то научусь :)

А это нормальное явление что такая нехилая концентрация поликов на кромках и изгибах?

Если тебя не затруднит, то выкладывай еще и не сглаженую версию сетки, будет интересно поглядеть за работой
Спасибо
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#11
МЕРИН вообще странный автомобиль, я вот свой тоже не доделал, прям напасть какая-то :)))

P.S. - моделишь классно ;)
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#12
Во второй картинке конечно с трудом че можно разобрать но вроде видно...
"А это нормальное явление что такая нехилая концентрация поликов на кромках и изгибах?
" - да вроде нормально, а по другому никак. до сглаживания обычно идут по две три линии.
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#14
Как бы мне переименовать этот форум в Mercedes CL600 2007? Ато название "Авто" не катит. Интереса у народа нет чето.
Вот несколько новых картинок. после рендера понял что задний бампер немного придется переделывать, а так вроде ничего.
 

Вложения

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#19
GlobalChaos,

Вот у меня вопрос появился...Как ты делаешь фары? Сразу вырезаешь из корпуса или потом приделываешь?
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#20
что значит сразу вырезаешь? сначала дыру делаю а потом и фару. в начало посмотри...
 
Сверху