Render.ru

Авто Chrysler 300c

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#1
Всем здравствуйте) Сегодня начну вип по рендеру автомобиля. Нужны ваши советы.
Модель особо обсуждать не будем, т.к. моделингом я сыт по горло. Исправляю только те детали, которые влияют непосредственно на блики.

Это моя вторая 3д-авто.
 

Вложения

Рейтинг
259
#2
сам я ниразу не маделил тачилу, но сирано тут ставлю твёрдую 5!!!! без плюса изза фар!!! какиета они игрушечные ( наверно изза стекла ! слишком простое)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
А номерки вроде при подаче автомобилей ни к чему

Про фары понял)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#5
Присоединяясь к вышесказанному, прежде всего хвалю автора))) Модель очень хорошая.

Единственное, не очень красивый блик на переднем крыле, около фар и перекачанные шины. Все остальное, хорошо.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
Ну не знаю, шины я хотел было прогнуть, но смотрю, они на всех фотках ровные и круглые, накаченные по самое нехочу)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Скоро переделаю форму спинок кресел салона и попробую добавить толщины передним стойкам внутри салона
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#9
А вот и обещанный апдейт. Исправления: фары, салон, скос возле фар. Сабдивы для теней)
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#10
Я тут подумал... а может, контраста по теплым/холодным тонам добавить?) Как считаете?
 

Вложения

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#13
Даа...на правой пикче видна вся красота дизайнерской задумки...вот это характер!)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#15
Вы не думайте, что я забросил вип. Я уже значительно переделал авто, чтобы оно более походило на оригинал... в скором времени последуют апдейты.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#16
Апдейт.
На этот раз апдейт весьма интересный. Я не добавил внутреннего зеркала в салон, не добавил дворников. Но тщательно переделал формы автомобиля. В основном передние. Теперь авто стало более походить на оригинал. На эти переделки ушло полтора дня мозголомной работы.
Кроме того, я учел замечания по предыдущему варианту.
 

Вложения

kinboa

Активный участник
Рейтинг
10
#18
у моего хозяина такая же КРАЛЯ ТРЁХСОТАЯ но твоя как из под напильника (без обид чувак) походу ты творческий чел без чертежей рубасил
но козырней по чертежам

ps.удачи, терпения и всё получится
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#19
По чертежам, по чертежам, видно они корявые. Ну да мне не страшно, главное - рендер
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#20
К тому же, существует столько модификаций переднего бампера - на половине фоток он разный, так что и этот результат неплох
 
Сверху