Render.ru

Avid SoftImage XSI v3.0 RC2

#1
Привет Братва !
Сегодня я не буду говорить заумных речей, а поставлю сразу вопрос ребром:
Здесь кто-нибудь хочет(Avid SoftImage XSI v3.0 RC2)?
Ответы в соответствующей формулировке(Я хочу!!!),lol,прошу постить с применением нижеприведенной методики. Может кто-то ей уже пользуется-тогда пусть не мешает другим читать.:))ok.Here it is:

Я недаром перешел на англицкий т.к. он вам пригодится.Ok. Файлы находятся на моем аккаунте на сервере хранения информации- Streamload. Кто помнит про то как я проворонил Totorial Book уже догадался, что мне такую махину(>100mb) самому не залить и вся слава и честь принадлежит далекому европейскому постеру, ссылку на чей пост,в интересах следствия мы до поры до времени оставим под покровом моего midi-tower'a. Ну так вот - сервер этот существует для онлайн стораджа(слава богу не для дворника) информации причем в очень при очень больших обьемах. Типа частного ftp'шника но неограниченного по обьему и сроку хранения да и к тому же с
возможностю мгновенного обмена файлазами с другими такими же юзерами. Вся эта лафа обходится вам совершенно бесплатно заисключением некоторых оговорок. Некоторых ограничений, призванных,как им кажется,привести вас в отряд платящих юзеров. Хотя таких на моем веку я еще не встречал. Вот они ограничения:за раз можно качать не болле 10 метров и в неделю не болле 50. Но это легко поправимо если настрогать себе несколько экоунтов и распределить между ними все файлы.

Такие дела. А теперь самое интересное- ссылка на тот самый сайт:
http://www.streamload.com/ а там: CREATE NEW ACCOUNT
help is here:http://www.streamload.com/About/Faq.asp (здесь канибудь сами)
В ообщем все пока. Как создадите аккаунты пропостите один из них, а там уж сами раскидаете.ok?
ps:и еще одно замечание-когда будете качать пользуйтесь deliver -так он дает прямую ссылку для даунлоадера. Кстате есть еще Avid DS v 4. Так что пишите...
ваш Serpent.
 
#2
во мне закралось сомнение
уж не полюбил ли ты КСЮХУ
бо часто помогаешь со всякими для нее штучками :)
 
#5
Поясняяю для особо любознательных:
пишешь сюда имя аакаунта и вечером все будет уже на нем.
Принцип действия как у мыла но без ограничения по обьему.
жду.
 
#13
Ребята! Неужто ли мы и Streamload повесили?!!!!??
Никогда он по поводу переброса файлов не возникал, а теперь на тебе-покупай мембершип.Точно нас преследует злой рок. Из питерских кто знает сколько стоит билет в храм судьбы?lol.
Andre и последующим обещаю все переслать как все уляжется, а пока приглашаю всех на мой новый пост,что про третий релиз парадосксальных.
Ваш Serpent
 
Сверху