Render.ru

Avid DVXpres 2.0

#1
Люди кто работал в этой проге?

Стоит изучить вместо премьера?

И вообще есть какая-нибудь монтажка типа DPS Velocity но не привязаная к железу, но такая же удобная ?
 
#3
:)))))))))))))))))))))))))))))

Вот Вы Арман в вашей конторе на каких нелинейках сидите?
 
#5
А я Avid Xpress не могу попробовать пока по единственной причине: я и ХРень - вещи несовместимые.... Зато очень нравится Velocity...
 
#7
Это смотря какая версия... 3,5 - категорически не желает становиться...
 
#8
Velocity рулез!!!!!!! Тока в Новосибирске она одна и я на ней уже не работаю :((( вот и приходится замену искать.:(((((((((((((((((
 
#9
Velocity мне показалась какой-то уж совсем простецкой программулиной...
 
#10
Да она для потокового видеопроизводства, и Фьюжин железка поддерживает Интерфейс очень удобный, и настраивать можно, Но самое главное глюков нету раз в год сказёвники падают от черезмерного пользования, но это херня :)
 
#11
Avid Xpress, и все другие монтажки Avid (Композер, Симфония) - очень удобные и мощные для своих задач. (кино, новости, клипы). Приходилось работать на всех трех с 1995 года. Конечно если они стоят с железом, поставленным самим Avidом (кроме HDD, прекрасно работают и с Medea).
Premier заточен более под компьютерные обработки. Многих эффектовэ Premier'а у Avid Xpress нет, но удобсто работы - в 100 раз больше. Принцип работы - один, как и у всех монтажек - входная метка, выходная метка, вставить, растянуть. Но у Avid это более наглядно чем у Premier.

Если есть желание - напиши на мыло, скину перевод Compoer 6.5 (кривоват, но дает представление).
 
Сверху