1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Avi в MPG

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем Abdulov T.R. (QooDRooQ), 17 июн 2002.

Модераторы: Артер
  1. Abdulov T.R. (QooDRooQ)

Abdulov T.R. (QooDRooQ) Активный участник

С нами с:
    10.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Как это сделать? У меня есть несколько авишек. Я хочу сохранить их с минимальным размером для web. В премьере я сохранил их с кодеком DivX но на некоторых компах файл не читается. Если сохранять другим кодеком, то много весит...

Короче, как сохранить видео, чтобы мало весило, и открывалось с любых компов... может в mpg, но как?

Всем спасибо!

2. esky

esky Активный участник

С нами с:
    02.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Есть программы-енкодеры, которые перегоняют ави в эмпег. У меня была одна (неплохая) Тоже по этому же поводу понадобилась. Вот правда названия не помню. Вообщем посмотри на компашках с программами, которые ориентированы на видео эмпег, эмпег 3, 4 и т.д. И называться она должна типа MPEG encoder/decoder.

3. titanic2

titanic2 Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Если уж на то пошло, то ДивИкс это и есть МПЕГ4 от Микрософта. Крякнутый только...

4. Guest

Кодек Sorenson Video в Quicktime - это и MPEG-2 самый настоящий, и открываться будет на любых компах (Quicktime - он и в Африке Quicktime). Но если хочешь добраться до Advanced настроек кодека, то используй Media Cleaner. Правда, это самый медленный пакет.

5. Guest

Друзья, не спамьте интересный раздел форума.

6. Guest

Ксли нужно перегнать именно в MPEG 1/2 (который VCD и DVD) то вот софтина дельная
    http://www.tmpgenc.net/

7. titanic2

titanic2 Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    ух ты, бесплатная.. Хорошо кодирует? впрочем, скоро мы это узнаем...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей