Render.ru

AVATAR персонаж

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#1
Хотел еще давно замоделить, но тогда и "фанаты" этого фильма отбили желание да и времени особо свободного не было.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
не нравится сетка на лбу, и уголки рта..
на всякий случай, велком в мой блог
и в районе ключиц тоже странно как то.

|
V
 

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#8
Я не один такой)))))

Спасиб, уже много раз был на вашем блоге,но лоб врятли теперь переделаю)))


чуток голову дорабатываю
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#13
согласен. так хорошо.. а по топологии.. как хочешь.. :) мимику бы только по выразительнее..
 

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#14
Ну вроде тело замоделил, позже еще с топологией сетки поработаю и буду делать раскладку под текстуры.
 

Вложения

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#15
ляпота !!! хорошо красиво, но в некоторых местах сетка немножко настораживает, привык к лоу поли :)
 

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#16
Я уже пробный скининг на отдельные части тела (по сути первый раз в жизни) уже пробовал делать, вроде более менее адекватно на сгибах все получается, единственное в области таза поправки внести надо будет, там увы косяки были.
 

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#17
Продолжаю ковыряния со своей моделью. Опыта работы с персонажем по факту нет, поэтому сижу по долгу . Вот сегодня впервые делал одежду в cloth, думал, что монитор со злости разобью, потому как очень много раз переделывал. :)
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#19
Перс классно выходит. Очень похоже! А вот одежда жутковата. Болтается все. Такое проще в Браше делать, имхо - 20 минут, плюс ретопо.
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#20
Ух, хорошо идет !!! Токо вот с одежкой очень не гут , Swordlord прав лутше в збраш и быстрее будет на сколько я понимаю уже в нем немного,
если симулировать то уж в чем то более удобоваримом Гудини, или Марвелоуз.. ну это на мой вкус, и будет конфетка, но тут тоже нужно знать что делаешь :)
 
Сверху