Render.ru

Аватар, Наёмники на Пандоре.

#2
Привет Всем! Аватар, наёмники Первая волна. Хотел бы попробовать сделать приквел той ситуации когда мир планеты Пандоры только ещё начал осваиваться. Небольшие группы наёмников проникали в глубь планеты и сталкивались с необычным миром планеты непонятным и пугающим. Стычки эти часто были последними для небольших групп наёмников, но желание быстро сорвать хороший куш толкал отчаянных авантюристов в опасные приключения.
 
#3
Состав группы;
 
Лидер- Капитан Декстор, ( Бывший капитан морпех отчислен со службы за драку с вышестоящим командиром.) Вернее это была совсем и не драка Декстор выбил передние зубы идиоту из штаба. Когда он потерял половину своего взвода в операции на планете К-252 в созвездии Вега. Тогда им удалось только чудом, все единогласно решили пойти в наёмники и выбрали Декстора свом лидером. По привычки его так и продолжали звать капитаном. Капитан Декстор.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#8
Привет всем! Небольшой апдайт.
Получаеться у тебя отлично, вот только одно но ты ничего не забыл? разве на пандоре не другая атмосфера? А девушка без маски? Значит скоро она задохнёться)
 
Сверху