Render.ru

AVATAR: альтернатива 1941-1945

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#62
Дружище, тут надо понять конструкцию складок и почему они образуются. Посмотри на ютубе есть много видосов про лепку складок. Ну и смотри, как ткани разные заламываются при сгибе. :)
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#63
ну в теории как бы все понятно, а вот с практикой, вобщем нужно смотреть еще и пробывать :)
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#64
... да тут еще один вопросик назрел, как правильно делать всякие шнурочки в збраше ??? :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#65
Я шнурки делал зсферами. Потом в поли переводил и уже кисточкой сплющивал. Как по другому ХЗ.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#68
Сетка у Toruk - 5 FN корявая можно прорядить, выложи развертку + текстуры подскажу где че исправить+ выложи с чекером скрин
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#72
Странно почему у тебя в движке такое все замыленое там надо маты настроить.... вроде моделька то нечего. По развертке могу помочь но придется писать целую сататью)
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#74
Я на ютубе где то видел целый курс уроков на русском по новому редактору разверток... Я посмотрел и частично подчерпнул удобства и скорость по сравнению со старым. Если найду линк то скину. Многим будет ОЧЕНЬ полезно.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#77
Каждому свое конечно=) Но когда работаешь в студии тебе не разрешат ставить софт не лиц а купить именно под тебя тоже могут сказать нет. А делать как то надо и все ты попал)))) Поэтому надо имень фришные наборы тулсов и уметь работать с теми что есть - это так на будущее...
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#79
Там еще есть грани которые можно убрать. Чтоб форма не потерялась. Потом след шагом это текстура там надо сделать потертости на тех местах которые часто соприкасаются. Посмотри фотки старых самолетов обычно на них все видно.
 
Сверху