Render.ru

Аватар Аанг

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет, вот решил замоделить анимешного персонажа из мультика "Легенда об Аанге". Хочу потом сделать анимационный ролик. Вот первые штрихи.
 

Вложения

Epos

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Здорово, тоже думал об этом.
Будет интересно наблюдать.
 

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Аанг в гневе) как теперь сделать светящуюся татуировку стрелки на голове, вот в чём проблема=(
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#9
Эм... разворачиваем текстурные каординаты... делаем ссс делаем текстуры татух анга и глоу... как то так. Заходите ко мне в вип там я выкладывал и про это тоже, если что спрашивайте, чем смогу помогу.
 
Рейтинг
92
#10
если опустить руки, они достанут до колен.
планируется торс и руки закрывать одеждой? тогда не важно. если нет, можно было бы сделать его порельефнее. он маленький, но все таки воин. )

с глазами что-то не то, обратите внимание. хмурый какой-то у него же анимешные глаза, там где он злится даже больше похож.


пока все, спасибо. )
 

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Руки до колен не достают, это так кажется. Одежду хочу сделать но только штаны верхняя часть будет открыта. Тело не будет рельефным так как я не хочу реалистичности, я хочу создать его в стиле Пиксара. А глаза у него нормальные, в аниме у одного персонажа может быть огромное количество выражений лица и в разных кадрах лица меняются в зависимости от эмоций которые требуется передать,я постарался создать нейтральное выражение лица.
 

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#12
эксперементируя с материалами добился свечкния отдельных частей текстуры...
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#16
на рефах когда он улыбается щеки становятся более пухлыми...И еще я бы опустил немного край глаза...
 

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#17
я хотел показать зубы а не щёки)), анимацией лица ещё не занимался, но уже подготовил контроллеры
 

Вложения

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Хм, возник вопрос. Не подскажете статьи по созданию контроллеров и анимации лица этим методом? А то я как-то пропустил для себя эту возможность и теперь не получается найти любой материал, дабы восполнить пробелы в знаниях.
 

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Хм, возник вопрос. Не подскажете статьи по созданию контроллеров и анимации лица этим методом? А то я как-то пропустил для себя эту возможность и теперь не получается найти любой материал, дабы восполнить пробелы в знаниях.
На этом сайте есть хороший урок http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=792, но я там не нашёл как контроллеры стопорить в нужных местах, пришлось изобретать собственный метод: я применял Float Limit (вкладка Motion далее Assign Controller) на те оси координат которые нужно застопорить.
 

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Затекстурил, теперь пробую эфект зажигания тату) оператор из меня не очень хороший)
 
Сверху