Render.ru

Autodesk Maya 8.0

DEL

Активный участник
Рейтинг
15
#42
30 минут анимации,да еще и боевик. Мдя... Один человек. Вaм бы в Пиксар постучатся, авозь возьмут.
 

Aria

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#43
На маке очень очень редко можно увидеть зависшую все систему, это когда экран закрывается прозрачной шторкой и пишет перезагрузить комп. Так вот 8 майке при моделинге у меня за день комп завис раз 5 вот это глюк . Я даже и не знаю что сказать, что там автодески навертели такое что даже система мака не выдерживает
 

Disair

Активный участник
Рейтинг
11
#44
2 Lion2011

Я всегда думал что следующее поколение умнее предыдущее.....

(боевичок я думаю минут так 30 достаточно для фильма будет) - Готов за деНги поглядеть...8)
 

veent

Знаток
Рейтинг
34
#46
>> На маке очень очень редко можно увидеть зависшую все систему, это когда экран закрывается прозрачной шторкой и пишет перезагрузить комп. Так вот 8 майке при >> моделинге у меня за день комп завис раз 5 вот это глюк . Я даже и не знаю что сказать, что там автодески навертели такое что даже система мака не >> выдерживает

2 Aria - ты знаешь, под линукс у меня пару раз в день было подвисание, но не более чем на 15-20 секунд... и все, чего никогда даже близко не наблюдалось мною начиная с 3-ей версии... у меня есть догадка насчет общего ядра операционных систем Mac и Linux ...
 

veent

Знаток
Рейтинг
34
#48
...да ты прав, у них с BSD общее ядро хоть и с небольшими различиями -

http://developer.apple.com/documentation/Darwin/Conceptual/KernelProgramming/index.html?http://developer.apple.com/documentation/Darwin/Conceptual/KernelProgramming/About/chapter_1_section_1.html
 

veent

Знаток
Рейтинг
34
#49
это не уменя, это у Aria свалилось :))) я просто неправильно думал про схожесть ядер осей мак и линукс ...
 

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#50
Вот что мне не нравится, так это то что впервые появилось как минимум несколько меловских команд без какого-либо их упоминания в документации
А как определил, если не секрет? Сравнил файлы commandList?
 
Сверху