Render.ru

Autodesk Maya 8.0

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#22
Ладно, уговорили - майка8 гуд-))). Меня победил независисый extrude на 2-х обьектах одновременно. Это был переломный момент-)). Дальше поехало - использование одной геометрии как проекции к автоматическому маппингу другой... Ну и ещё много чего... Правда есть и минусы - подправив баги с компасом в одном месте добавили их в другом. Но теперь их вылечить проще... И некоторые менюшки придётся всё таки править - эргономика страдает.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#23
Исправили баг с виснущим интерфейсом во время рендера (если переключиться на другую задачу, весь интерфейс виснул и за ходом рендера наблюдать не было никакой возможности)..

P.S. Дракон на лого понравился..
 

Thrasher

Активный участник
Рейтинг
5
#25
по-моему, раньше висяк интерфейса при рендере легко исправлялся установкой пункта "Compatibility" в ярлыке программы в значение " Windows 2000". По этому поводу даже флэшка какая=то на Алиасе валялась...
 
Рейтинг
34
#26
Вот что мне не нравится, так это то что впервые появилось как минимум несколько меловских команд без какого-либо их упоминания в документации...очень нехороший признак.
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#27
а в России уже можно достать восьмую майку? и есть ли версия под линукс?
 

Wolf_N

Активный участник
Рейтинг
5
#28
мдяяя ...Ну и где же DAY LIGHT ????? ....в Максе в этой версии ментала он есть ...а тут я его чего-то не нашел(( ...
почему его нету?
 

Wolf_N

Активный участник
Рейтинг
5
#30
ну а почему не должен? ... ведь там и там ментал 3.5...
Темболее прикольная фича...прям максвелл рендер ))
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#31
Что-то мне последнее время мало что нравится %(
Пока не имел возможности посмотреть на неё… но эти посты мне не нравятся. Совсем.
 

DEL

Активный участник
Рейтинг
15
#33
Bars_UZ, а сколько у вас на машине память, если не секрет?
 

veent

Знаток
Рейтинг
34
#34
под линукс отлично работает, правда 64-bit еще не пробовал, пока.... а ментал при рендере интерьеров уже на пятки туртлю наступает по скорости, что не может не радовать... :)))
 

Лион2011

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
Alexz : К твоему сведению мне 21 год ! И почему тебя должно интересовать сколько мне лет, а ?

По поводу чего я нёс чёс ты писал ?

По моему это ты чего-то непонимаешь ! Я как раз путные вещи за 64 битку говорил !
 

Лион2011

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
Alexz : К твоему сведению мне 21 год ! И почему тебя должно интересовать сколько мне лет, а ?

По поводу чего я нёс чёс ты писал ?

По моему это ты чего-то непонимаешь ! Я как раз путные вещи за 64 битку говорил !
Что мол работать на ней она будет быстрее если памяти больше ! Но драйвера и проги действительно сейчас трудно найти на 64 ! А так в целом ничё ! Я придерживаюсь 32 .

И я в Майке не такой уж и профессионал я только в ней учусь работать ! А вот 3д максе я работаю очень хорошо, а особенно видео пошт ! взрывы там спецеффекты и так далее ! я тут на свою курсовую делаю анимацию маленький фильм боевичок я думаю минут так 30 достаточно для фильма будет ! И интерьеры я нехилые тоже делаю ! Вот скоро наверное выложу урок по созданию робота он будет похож как в фильмах Звёздные войны или как в фильме Робокоп, скорей всего как в робокопе ! Делал я его в Мае, но его можно сделать и в 3д максе. Эффект копии практически сделанной в Мае и 3д макс практически похож, но в Майке быстрее мне получилось его сделать чем в 3д максе !
 

Лион2011

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
Alexz : К твоему сведению мне 21 год ! И почему тебя должно интересовать сколько мне лет, а ?

По поводу чего я нёс чёс ты писал ?

По моему это ты чего-то непонимаешь ! Я как раз путные вещи за 64 битку говорил !
Что мол работать на ней она будет быстрее если памяти больше ! Но драйвера и проги действительно сейчас трудно найти на 64 ! А так в целом ничё ! Я придерживаюсь 32 .

И я в Майке не такой уж и профессионал я только в ней учусь работать ! А вот 3д максе я работаю очень хорошо, а особенно видео пошт ! взрывы там спецеффекты и так далее ! Я тут на свою курсовую по 3д максу делаю анимацию маленький фильм боевичок я думаю минут так 30 достаточно для фильма будет ! И интерьеры я нехилые тоже делаю ! Вот скоро наверное выложу урок по созданию робота он будет похож как в фильмах Звёздные войны или как в фильме Робокоп, скорей всего как в робокопе ! Делал я его в Мае, но его можно сделать и в 3д максе. Эффект воссоздать копию сделанной в 3д максе практически похож как и МАЕ, но в Майке быстрее мне получилось его сделать чем в 3д максе !

По поводу новой версии МАЯ ничего пока немогу сказать так как я его только сёдня установил ! Длго отсутствовал потому что ездил отдыхать ! Будем искать опять глюки в новой программке как писали люди !
Но я же так и знал что будут ошибки ведь досконально она работать ...

Ладно, хватить болтать лучше делом заниматься и ТЕСТИТЬ ЕЁ !
МАЯ на Линукс восьмой версии есть давно уже ! кто спрашивал отвечаю вам что есть в пиринговых сетях смотрел и по другим сайтам пишется про это !
 
Сверху