Render.ru

Autodesk Alias Studio 2010

Jenya 64

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!
Кто нибудь знает где можно приобрести обучающую литературу по Autodesk Alias Studio 2010 (ну или по 2008 или 2009 если по 2010 еще нет). Гугл показал полное отстутствие учебников (ну или я плохо спрашивал), может кто-нибудь что-нибудь видел?
И еще вопрос - Autodesk Alias Studio 2010 поддерживает планшеты Wacom, насчет других планшетов никто не знает?
Вообще буду рад любой информации по обучению этой программе - курсы, семинары, туториалы, учебники, статьи - что угодно =)
Спасибо.
 
Рейтинг
115
#2
Гугл показал полное отстутствие учебников (ну или я плохо спрашивал)
на торенте посмотри ;)
для обладателей подписки доступны обучающие материалы, я посмотрел там есть:
AliasStudio 2009
AliasStudio 2008
AliasStudio 13.5
AliasStudio 13
Autodesk Showcase

больше сказать не могу ничего, сами понимаете.
Сам не занимался этим софтом но интересная вещь.
 

Jenya 64

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
а какой торент если не секрет?? =))) я смотрел на (не знаю можно тут ссылки или нет давать) - в общем если в гугле написать "торрент" то первая ссылка по поиску это будет где я смотрел :)
Вот там есть только сама прога в нескольких вариантах и все, какой-то другой трекер нужен?
 

Jenya 64

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
я нашел вот такую книгу (на английском)
http://www.cadcim.com/aliasdesign_2010/aliasdesign_2010.htm
дорогующая, но если ничего не найду придется видимо заказывать - никому не нужна? а то можем заказать вскладчину :)))
 

Jenya 64

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Так я кажется что-то нашел (удивительно но по точным запросам нашлось то, что не находилось по простому указанию названия программы), спасибо за помощь Pasha_sevkav! - нашел там где вы подсказали искать :)
 
Сверху