1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

AutoCAD 2010

Тема в разделе "CAD-программы", создана пользователем mikka, 28 мар 2009.

1. mikka

mikka Знаток

С нами с:
    16.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    В нете наткнулся на Автокад 2010 ( даже не знал, что такой уже есть :) ) и решил посмотреть, что же там нового. Все можно посмотреть по этой ссылке, правда на английском
    http://download.autodesk.com/us/autocad/interactiveoverview/autodesk.htm
    Так вот там добавили параметрическое моделирование, в 3д можно работать с субобектами ( ребра, вершины, грани), есть даже мешсмус. Вставка пдф фаилов, 3д печать, редактирование блоков новое и все такое. Самое интересное, что я там увидел, это реклама о том, как автокад меняет жизни людей, создает семьи :))) ( по ссылке раздел "дискавери"). Есть там что нибудь еще интересное?

2. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    все уже обсуждаться давно, и демонстративные ролики были доступны тоже давно.
    это можно было делать и раньше с 2007 версии. По солидам только сглаживание новое. А сетки это новшество хорошее.
    ну если ты знаешь Акад хорошо, то там еще изменились подшивки.. исправлена куча глюков. Ну не только кад стал лучше, но и макс с MentalRay

3. mikka

mikka Знаток

С нами с:
    16.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Спасибо, я не знал про этот форум. Значит я один от жизни отстал. А в подшивках я толком не разбирался, так как мы с модели печатаем, а самому лень :)

4. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
  5. mikka

mikka Знаток

С нами с:
    16.08.2008