Render.ru

AutoCAD 2008

Рейтинг
115
#21
паша ты этот дом быстро смоделил? просто многие хвалят моделинг в автокаде а я пока что только плююсь от него =)
Давай ты будишь называть причины плювания я отвечу.
У меня многие друзья тоже ужасно плюются так как не точно там не получается, это не макс. А в точном архитектурном (для последующих чертежей и т.д.) лучше я не встречал.

вот подтверждение AutoCAD пригодности, многие хотели деревья в AutoCAD так вот они)) А темпы развития программы целом впечатляют
 

Ingaze

Активный участник
Рейтинг
15
#22
насчет моделинга в каде готов взять свои слова обратно, действительно просто удобно, но вот решил я начать моделить курсовой проект в адт 2008, все было нормально и удобно, пока я не скопировал 4 этажа (без окон и дверей, просто стены) и тут начались жосткие тормоза, все начало лагать, в 3д виде работать просто невозможно, да соглашусь рендер хороший, но какая может идти речь еще и о деревьях при таких тормозах? наверное это единственное, что остановило меня в работе в каде, продолжил делать в ревите
 

Ingaze

Активный участник
Рейтинг
15
#24
ну этож лишнии телодвижения... тем более этажи схожи лишь внешними габаритами, а так они разные, вообщем облом =)
 
Сверху