Render.ru

AutoCAD 2008

Рейтинг
115
#1
На прошедшем вчера событии по случаю Всемирного дня прессы Autodesk представила новейшую версию ПО для дизайна - AutoCAD 2008. Апдейт акцентирован на расширении возможностей профессионального документирования дизайна. В числе ключевых улучшений:

• Простые, интуитивные возможности создания, редактирования и управления аннотационными таблицами, текстами для предотвращения дублирования работы, минимизации ошибок и времени, потраченного на обходные маневры.
• Улучшена функциональность на всех этапах работы - от черновиков до финальной презентации - более 35 изменений, сделанных на основе отзывов пользователей.

Также Autodesk объявила о выходе AutoCAD LT 2008, программы для создания 2D скетчей. Обновилось и Autodesk Design Review 2008 - бесплатное ПО для работы с файлами дизайна: инструменты для просмотра, измерения и разметки.
И кто динозавр)))
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#2
Уже и за 8 взялись...ух ловкачи). Координальных перемен как с 2007 как я понял не ожидаеться.
"AutoCAD 2008… The one you’ve been waiting for!!!!

AutoCAD 2008 is on its way to a computer near you and it’s packed with tools that can significantly improve your day-to-day drafting productivity! Some of my favorite tools include:

* Automated annotation scaling (Yeah!!!)
* Layer properties per viewport
* Multiline leaders
* Mtext column controls
* Table breaking controls
* Bi-directional datalinking between Excel spreadsheets and AutoCAD tables
* Object data extraction
* V8 DGN support
* Customizable dashboard including many new dashboard panels
* Multiline block attributes
* Photometric lighting support"
Фотометрики появились, так и до врея недалеко))).
http://www.rand.com/imaginit/1/rss/viewitem.asp?feedid=NEWS_ALL&guid=502 - сроки выпуска продуктов Autodesk
http://www.rand.com/imaginit/1/pdfs/technology/software/autocad08_preview_guide.pdf - о новом в 2008

 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#4
Ммм...чето мне ментал никакак не нравится( Заметил, Акад от Макса идеи переносить стал, Autudesk как землероечная машина все под себя гребет и гребет, все скупает, за примерами далеко ходить не надо - Revit, Maya. Монополия))).
 
Рейтинг
115
#5
Да но есть маленькая поправка что в Кад он гребет из Maya в основном, а не из макса, и это большая разница... А глобализация зачастую в конечном итоге идет на пользу, хотя есть и неприятные строны.
 
Сверху