Render.ru

Auto Page Number вразрядку. Как?

#1
Задал в стиле для номеров страниц Tracking = 740 (так надо, чтобы цифры попадали в сетку квадратов под ними). Когда этим стилем просто набираю номер страницы - все ОК. Однако, когда в шаблоне ставлю Auto Page Number этим стилем, трэкинг куда-то исчезает. Что я делаю не так?
 
#2
извиняюсь, что вклиниваюсь в чужой вопрос, но вроде как по теме :)
буквально вчера обнаружился странный глюк Auto number: делал ps 100 страничного полноцветног каталога... затем дистил в пдф... открываю акробатом, смотрю а у меня номера строго на четных сраницах без какой либо периодичностью (т.е например, на 8, 12,24,66 стр) исчезли. При распечатке напрямую на принтер - все ок! Делаю экспорт в пдф - опять пропали номера страниц!!! ВСЕ тоже самое проделываю на писи - картина абсолютно одинаковая. Вылечилось вытягиванием фрейма с auto page namber из мастера через command-shift-click на проблемных страницах... НЕ знаю лечится ли этот глюк капитально, но все равно будьте внимательны!!!
 
#3
2BlackRum
Поставил в шаблоне Auto Page Number стилем с Tracking = 740, трекинг никуда не исчезает. Следующий твой пост, про линки в никуда, говорит что что-то в публикации сбилось. Может после экспорта в inx и с трекингом наладилось?
 
#5
Вы не поверите, что обнаруживается: стоит после AutoPageNumber воткнуть ЛЮБОЙ символ, трекинг восстанавливается. Забиваешь этот символ - исчезает. Ничего не понимаю, но путь найден. Спасибо всем огромное за участие.
 
Сверху