Render.ru

audio a3

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#23
Сзади место, которое вверху заднего фонаря и шва - там косяк... Убери...
 

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#26
На крупных картинках видно, как швы ведут себя не однозначно. Я имею в виду их какую-то неровность относительно друг друга. Сразу бросается в глаза разное расстояние между швами на протяжении последнего. Короче, выровняй ширину швов! И вдоль каждого и относительно остальных швов. Это не везде, в основном сзади.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#31
Извините парни, я забил на всё....
Опертивы нехватает для рендера, желаю всем удачи, успехов в дальнейшом))) И самого наилучшего от жизнии, ну а сам кроликов разводить собираюсь)))))))
 

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#32
Ну ты молодец. Первое же препятствие тебя сбтло сног. А если у тебя кролики болеть начнут? Тоже забьёшь? Займешься разводом овец. Но вот овец съест твоя собака, ты тогда вообще повесишься?
Ну нефиг так забивать по такой малой причине. Всегда есть возможность сделать так как тебе надо. И есть люди, которые тебе помогут. Вот GizmO_FBI, Wasteland и другое, думаешь им делать нечего? Я думаю есть. Но они всё равно тебе помогали. А то что на пути встают какие-то преграды... так без них жить было бы не интересно. А если ты этого не понимаешь и отступаешь, то ты сгниешь в свое конуре раньше, чем успеешь пожалеть об этом. Ну а потом просто умрешь в слезах, что мечта не пришла к тебе сама. А ведь к мечте идти надо... И не в технике совсем дело, это лишь инструмент. Дело в ТЕБЕ!!!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#33
Paul_Winex, +1.

Слава, пойми - рисует художник, а не компьютер. Фотографирует кстати, тоже прежде всего фотограф, а не фотокамера).

Самое главное в любом деле - это терпение. Впрочем 3д макс, эт штука странная)) Я сам с перерывом его осваивал. Тоже оставил его на время, собирался с мыслями, рисовал карандашиками. Но не нравились мне карандашные машины, люди, пейзажи... До людей и пейзажей мне в компьютерной графике пока что далеко))) а машины освоил - сказал себе - "Давай чувак! ты можешь! ты должен!"

Это таксскать личным примером..)))

А вообще определись - хочешь ли ты рисовать вообще или нет?
 

Sovik

Активный участник
Рейтинг
7
#34
Слава, молодец! Виден рост.
Так держать, надеюсь продолжишь свою работу. Мне было бы очень интересно посмотреть на итоговую картинку.
Вперед на освоение внутренней части авто!!!
Удачи тебе!
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#35
Так вот господа, я все понимаю, мне некуда деватся, на 3д я не заработаю, хоть возьми тех же кроликов, у нас в поселке можно прожить с ними))) Короче Апдейт))) Я хочу заниматся и очь много времени сижу за компом, примерно по 18ч. а то и больше, и все вермя почти занимаюсь 3д
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#36
млин стоко париться за компом и не замечать недочетов в моделинге, и при чем сдесь оператива, я в своей молодости вообще делал ролики в 3D Studio, тогда вообще пень 90 был пределом мечтаний и ничего, послушай умных людей вначале доведи модель до ума а потом берись за рендер, я вот вообще рисовать не умею, но сразу видно что решетка на радиаторе не семметрична, об остальном пока умолчу :)
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#37
это моя вторая моделька между прочем, если что)) правильно, вы же умные люди, че там и не одну десяток думаю работ сделали, а я то что?? даже и в подметку негужусь, все правильно((((
 
Рейтинг
42
#38
Зря ты так. Хорошо у тебя получаеться. Я понимаю, что уже хочеться и рендер подобрать и маты. Но все же по делу. По последнему апдейту:
-Это мне кажеться или переднее колесо парит в воздухе?
-Швы, надо срочно подровнять, портят всю картину!
-Грязь черная возле переднего левого крыла на втором скрине.
-Решетка - про нее сказали, нету симметрии. А если есть, то из-за ракурса врет...
-По последним апдейтам кажеться ты ее(авто) "растянул" немного, до "растяжки" лучше смотрелось.
-Очень нравяться фары и фонари.
-Единственное, что бы поменять не мешало бы кардинально - это диски, мне кажеться больший диаметр смотрелся бы солиднее.
Думаю стоит зделать еще пару рендеров в других ракурсах(top, left, forward, back).
По поводу оперативки, а разве нельзя в максе поставить своп на винт?
И вот ты себя так писимистично критикуешь, а я, на пример, не зделал ни одной серьёзной роботы. Опыта просто в напряг да и руки что-то не сильно прямые. Вот "полюбуйся" : http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=108957&start=0. А ты про себя говоришь...))))
Давай доделывай, все отлично получаеться, просто требует корректировки. На своей работе никогда не увидешь того, что увидят другие.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#39
Спасибо, вот немного изменил, свои колеса сделал, собственно ручно))) Кто что думает?
Жалко лиш протекторы слобо видно(((
 

Вложения

Сверху