Render.ru

AUDI X

X-Shadow

Знаток
Рейтинг
25
#1
Ваши мнения про это......! Любые оспекты!

Рад буду услышать ваше мнение о сие модели!
Но помните чтомодельнастадииразработки! (И НЕСТОИТПИСАТЬ ТИПАПОЧЕМУ НЕТ ЗЕРКАЛ=)

Модел тут (3D MAX 2008)
http://www.roselectroprom.ru/ss.rar
 

Вложения

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
#2
А почему нет зеркал??? Шучу :)))...
Студиа понравилась - площадь для водилы.... жми на газ!
О почему ты ссылку кинул про модел... - это что твой или какойто готовый... и небоишся ты что ктото вазьмет модель и опубликует ранше чем ты?;))..
УСПЕХОВ!
 

X-Shadow

Знаток
Рейтинг
25
#3
Да это мой и пока неготовый проектик (Для себя любимого)
Модель для того чтобы можно было детально посмотреть на модель, иногда трудносудить только по картике!
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#4
мне кажеться что перед непоподает под общие концепты ауди, перед я думаю надо чучуть поменять, форму фар решотки...
 

X-Shadow

Знаток
Рейтинг
25
#7
Нехрена! задница делалась в стелистике старых раритетных авто (HotROD) ик BMW мало уклона!
 

X-Shadow

Знаток
Рейтинг
25
#8
люди вы чтопостелистике кузова, фар, крыши это ауди (ну может и другая марка, нуточно не BMW)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#9
посмотри на последние модели ауди,! передние фары чисто прямоугольными они уже давно не делают, последнияя модель где были такие фары это тт, после неё таких фар не водной модели нет... а все остальное может прокатить за ауди. ИМХО!
 

X-Shadow

Знаток
Рейтинг
25
#10
с фарами все не так однозначно!

они не прямоугольные, а спарянные с воздухозаборником! но если заметите я сам ещо толком не думал на эту тему! (фары недоделал!)
 

AlexDiz

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Ну БМВ здесь и рядом не стояло, все формы указывют на то что это АУДИ. Ждем продолжения...
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#12
Симпатичная моделька, продуманый дизайн, сам придумал?
Моделка смртрится цельно, собранно, теперь важно не переборщить с внешним декором и мелкими деталями.

На счет того что "ауди не ауди", я ее вообще назвал бы по своему. К тому же откуда вам всем знать как видят дизайнеры Audi спорт-кар, в соответствии с единым дизайном марки?
 

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Модель прикольная, мне понравилось. Это не BMW. Но! Это и не АУДИ точно... Согласен с Tr@sh'ом лучше назвать по-своему.

К тому же откуда вам всем знать как видят дизайнеры Audi спорт-кар, в соответствии с единым дизайном марки?
Узнать легко. вот:
 

Вложения

X-Shadow

Знаток
Рейтинг
25
#20
Не ну вчелм спасиб за труд но нецепляет anton krasnov
кстати я смотрю фотошоп рулит!

но есть и модель в 3DMAX2008 http://reph.ru/model.rar


Роман Лагвилава Непонял вопроса!!!
 
Сверху