Render.ru

AUDI TTS 2008

Рейтинг
30
#41
Оригинал оч хорошо выглядит, тепер зделай освещение равномерным во всей студии. Добавь ещо один источник света!
 
Рейтинг
32
#42
Добавил еще 1 ис,вот промежуточный рендер.смущает появившееся пятно на капоте.оставил на ночь рендериться.утром будет чистый вариант
 

Вложения

Рейтинг
30
#43
Теперь студия хорошая, а с пятном на капоте, как по мне, то очень круто смотрица!!! Жду завтрешние рендеры!!!
 
Рейтинг
32
#46
я так понял это светильник песекся со стенками студии, от чего на студии появилось пятно которое здесь и отразилось....думаю стоит перерендерить :(
 
Рейтинг
32
#48
Пока хорошо....исправил пятно на капоте, совсем убрать не получилось,тогда меняется в целом освещение в студии, смог только сгладить....
Думал над окружением, сначала хотел запихать ее в гараж, но думаю это ыбло бы скучновато, поэтому решил сделать небольшое китайское гетто. правда в данный момент хотелось немного позаниматься другим проектом....но забрашивать этот не буду.
 

Вложения

Рейтинг
32
#50
попробую убавить отражения, просто мат.брал готовый т.к. пока не до конца разобрался в максвелловских матах. но будет время еще поработаю над студией.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#51
а насчет студии попробуй ей придать немного другого оттенка, чтоб появился контраст, а то серый на сером очень скучно
 
Рейтинг
32
#53
и так.....с рендером пока перерыв.....идеи есть...как воплотятся покажу....
решил попробовать сделать роадстер в Рино 4...
Буду рад советам т.к. это первый опыт работы с нурбсами....
 

Вложения

Рейтинг
32
#57
чуток поработал..
Кто разбирается хотелось бы услышать критику, по поводу поверхностей...что не так?
дальше пока проблемы...как будет что-то опредленное готово, покажу...
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#58
Ничего так...наверное %-)
Просто я моделю по уроку "Form vs Shape" третьего выпуска, где машинку моделят...и там сетка получается не такой частой и её можно потом редактировать. Поэтому я боюсь такой частой сетки.
 
Рейтинг
32
#59
сетка частоватая, перед вырезорм думаю сделать ребилд и немного ее проредить....хотя вот сегодня еще раз пересмотрел форму....буду переделывать....передок и линия дверей кривые...

делаю по этому уроку http://www.my-art2.narod.ru/tutorial_bmw/body/01.html
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#60
Ну, если интересно, то вот:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=448222

Пока не видел урока лучше.
 
Сверху