Render.ru

Audi TT

Doget

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!
Хочу нарисовать свой первый авто, но не знаю какую модель выбрать.
Подскажите с какой модели проще начать новичку.
 
Рейтинг
39
#2
Audi TT. Плавные округлые формы, без извращений, не новый ряд, а лет пять назад которые были. Все наверно с нее начинают)
 
#3
если опытьа совсем мало, то наверное прощё всего делать те, создание которых приводится в различных уроках. Наверное наиболее популярные это BMW 5 в универсале, AUDI TT и Ford, правда не помню какой именно. Посмотри уроки в нете от Верстака. Наиболее простая наверное ТТ будет, имхо
 

NеsАn

Знаток
Рейтинг
37
#6
У меня года 4 назад была попытка смоделировать авто, к удивлению я наткнулся на чертёж именно Ауди ТТ :) Ну и решил её смоделировать) Да, начал с капота, им же и закончил. Опыта моделирования вообще не было, всё получалось кривым и некрасивым, так и отбил желание моделировать. Попробовал через 4 года ещё раз, но на этот раз делал уже Жуке ) Вот что у меня вышло (см. приложение))

Вообщем к чему это я, если совсем новичок в моделировании то возможно и ТТ не получится. Но попробовать обязательно стоит! Удачи!
 

Вложения

Doget

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Спасибо вам за советы, буду пробовать audi.
Всё что у меня будет получаться, буду выкладывать здесь для последующей критики.
 

Doget

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Продолжаю потихоньку.
Хочу спросить, есть ли у кого-нибудь фотки фар, чтоб поближе можно было разглядеть, а то хочу смоделить и не пойму что там и как по тем фоткам которые нашёл, гугл весь перерыл.
 

Вложения

Doget

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Класс! Очень не хватало таких фоток. Огромное тебе спасибо дружище!
 

Doget

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Наконец-то закончил кузов, дальше буду заниматься всякими мелочами.
Хочу услышать ваше мнение!
Если увидите где-нибудь косяки, прошу указать на них.
 

Вложения

NеsАn

Знаток
Рейтинг
37
#17
Блин) Я думаю что для первого авто это более чем круто! Молодец! Продолжай!
 

Doget

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
В Maya я правда пока новичок, примерно 3 месяца, до этого авто были только вазы, бананы, яблоки, да всякая дребедень. Это моя первая полноценная работа, которую хочу довести до конца. В дальнейших планах сделать из неё спорт кар, затюнить и всё такое.
 

Doget

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Млин... Хоть бы кто высказал своё мнение!!! Тема умирает! Знаю что ТТ всем надоела, но что делать, если человек хочет учиться!?
Дайте позитива!
Я без вашей поддержки не смогу!
 
Сверху