Render.ru

AUDI RSQ

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Всем привет! Вот сделал машинку, для дальнейшей анимации. Знаю, модель далеко не идеальна, но дальше сам делать не могу, у меня глаз замылился, так-что хочется услышать критику.
С уважением 3Dart
 

Вложения

Рейтинг
42
#2
Это не глаз у тебя замылен, а картинка. :) Поставь антиалиайзинг по-больше, и рендер по-больше зделай.
А то ничего не понятно. С виду вроде нормально. Еще в сетке выложи, мож кто что подскажет. Кстате где-то в соседней теме тоже такой делают. По-подглядуй чтоли. :)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#3
ну по геометрии вроде норм... на заднем крыле есть бугор ну и соответственно от него ближе к воздухазаборнику вмятина, и чуть выше заднего крыла, после вставки тоже неровные поверхности... и есчо на переднем крыле ближе к фаре вмятина...
ну и по поводу самой машины... есть одно не соответствие....
см. приложенные картинки
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#5
к стати я тут по соседству тоже делаю эту ауди... можешь заглянуть, посмотреть для себя что то и подсказать мне, если я пропустил какието моменты...
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Спасибо за советы! Обязательно переделаю и скоро выложу картиночки
2DirectX да, я загляну, будем помогать друг другу совершенствовать машины :)
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#12
вот)) модель еще естественно буду доделывать.. просто не выдержал и затекстурил..
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#13
много мест где вылазят полики, фары чевото не понравились особенно на 1 виде, на заднем колесе в низу какойто огромный косяк, и бульбы мне кажеться на колесах великоваты... по самой форме есть небольшие несходства.. см картинки
 

Вложения

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#14
Да, спасибо за критику! дело в том, что я делал не по чертежам, а по фоткам, и отсюда соответственно так много несовпадений в геометрии. Я решил переделать полностью модель но уже по чертежам, так что скора появятся новые картиночки)
 
Сверху