Render.ru

Audi rsq concept 2035 (модель + окружение)

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
не ни мерж не хреф сцены ни хреф объекты результата не дали, а последний резервный файл где на тачке еще косяки кузова и нет салона практически никакого(((((((
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
не ни мерж не хреф сцены ни хреф объекты результата не дали, а последний резервный файл где на тачке еще косяки кузова и нет салона практически никакого(((((((
соболезную, следил за твоим ВИПом! Теперь будешь каждый раз сохронять!
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
было бы еще хорошо если бы автобэкап сохранился, но я другой максовский фал следом открыл и в нем поработал, а когда вспомнил про автобэкап то уже поздно было на нем восстановление другой работы(( ну я думаю после небольшого перерыва заново добью эту машинку;)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Есть вариант выхода из положения, поменяй настройки рендера с директа на опенджель, должно помочь. Так бывает если текстуры боковые или сама модель глюкавит )))) У меня так весь диплом за неделю перед дипломированием накрылся, так я так и спасался через OpenGL !!!
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
к сожалению та же самая ошибка(((( главное что раньше откат работал как миленький, а сейчас фига(
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Скажи, а марджишь по частям(объектам) или полностью весь файл(все объекты)? Можно попробоовать методом исключения.....
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
проблема в том что когда делаю мерж или хреф объекты\сцена то диалоговое окно пустое, то же самое что мержить пустой файл когда мердж нажимаю и указываю файл просто не происходит ничего
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
может макс у меня косячный, могу кому нибедь файл максовский скинуть на пробу к восстановлению, буду премного благодарен
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Может попробуешь переустановить Макс, а потом если не пойдет, то мне скинешь :)
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
а это нормально что при повторной учстановке он не требует никаких ключей при первом запуске или надо было и реестр чистить, в общем файлик не зупустился
зы у меня макс 2009 дизайн, реально ли его промерджить если файл нормальный в 9 макс?
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Чистка ключей не поможет, походу файл слетел полностью. А по поводу совместимоси версий, то с 2009го в 9 Макс я перекидывал, но файлы не открывались, а вот наоборот я незнаю, не пробывал
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
ну я отправил, если у кого то есть познания по восстановке с 2009 максом, могу прислать
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Извини,MIstudio, но у меня тоже файл не открывается теже приколы, что и у тебя......Я перепробовал все, но безрезультатно((
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
всё равно большое спасибо застрания, ,Pendulum,как говорится попытка не пытка!!! в следующий раз буду осмотрительней
будем считать что это была тренировка моделинга и постановки света!
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Точно! Негативный опыт - тоже опыт ;)

Тогда начинай новую интересную работу ))))))
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
уже начал, скоро открою вип по 70му челленджеру, как проблемы появятся так сказать машина детства а из випа инфинити можно и опыт почерпнуть
 
Сверху