Render.ru

AUDI RS4 Avant 2006

Рейтинг
32
#21
у меня в максе пропали стрелочки осей,в режиме перемещения, и окружности,в режиме вращения....
есть только 2 красных стелки.и все....((
так и не пойму в чем беда...
 

" Artchie "

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
2Кирилл Бирюков: выкладывай пикчи машины в сером материале и разрешением побольше (нефига ж не видно О_о ), да и сетку тоже приобщи к делу ===== что бы можно было исправить сетку.
 

" Artchie "

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
всплакнул О_о
.... а как по мне так всё в топку. особенно сетка сзади так вообще "кошмар моделлера".

Кирилл, хочешь дам совет??? Выбири другую машину (по-легче) и начни сначала. Например Ауди ТТ, и сделай её по уроку или другую тоже с менее сложными формами, и выкладывай поэтапно, а мы будем помогать.
Главное не спешить.
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#31
Какую-нибудь старую...50х например. только не американскую-а европейскую..татру легковую например..трабант или туже бмв (но не изетту). Вобщем и народ оживиться и оригинально будет-а то эти тт и прочие уже всем наверное надоели..
 

" Artchie "

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
.... ауди а3, где то был по этой машине видео урок. Я лично бимера 5 серии не моделил, но я использовал его как поддержку для трёшки (е46) того же концерна, но увы до ума не довёл. Попробуй и ты так. Например если тебе не нравится универсал возми е39 седан. Когда начинаешь моделить необязательно браться за супер сложное ===== набей руку.
 

" Artchie "

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Paulus сказал(а):
...Вобщем и народ оживиться и оригинально ...
в точку сказал. Если интересно могу показать мой недоделок =(


И ещё одно, Кирилл, в инэте очень мало хороших чертежей и поэтому не растраивайся, если настроенные виды иногда не совпадают - так часто бывает. Они для показания пропорций, так же смотри на рефы. Чертёжики не могут показать абсолютно все изгибы.
 
Рейтинг
32
#34
может E90...???или еще есть идея турингового сиата...
http://carblueprints.narod.ru/images/bmw/bmw-3-sedan-e90.gif
http://carblueprints.narod.ru/images/bmw/bmw-3-touring-e90.gif
 

" Artchie "

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
а е39 чем тебе не база для испытаний. Тем более урок есть по версии универсал???
 

" Artchie "

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
что бы нормальное сглаживание было надо что бы и лоу польная сетка была в порядке ===== я советую начать новую машину, а потом вернёшься к rs4.


Вот для примера

делал Obshansky ^_^
 
Сверху