Render.ru

AUDI RS4 Avant 2006

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#3
Блиин))))) я подумал что первая картинка - твой рендер)))))))) Уже на пенсию собрался)))))

Неплохое начало, но требуем продолжения и больших картинок с серматом и сеткой
 
Рейтинг
32
#4
Morkovich сказал(а):
Блиин))))) я подумал что первая картинка - твой рендер)))))))) Уже на пенсию собрался)))))

Неплохое начало, но требуем продолжения и больших картинок с серматом и сеткой
ну...пока рано так рендерить..сейчас уточняю геометрию...местами, швы не сходятся.....не охота так оставлять..потом все равно вылезет... :(
 
Рейтинг
32
#6
DirectX сказал(а):
по видео уроку делаешь?
вопщем хорошь но есть треугольники(
неа..на сайте нашел интеарктивный урок....а там...ничего еще не сделано...а вот чертежи в хъорошем разрешении были...и я решил начать....
а про треугольники можно поподробнее???
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#7
в отмеченых местах у тя треугольники... их лутше убить!
http://www.3d-palace.com/index.php?page=tut1
а это оченьхороший урок какрас именно по твоей машине
 

Вложения

Рейтинг
32
#9
сел немного за машинку....сделал двери и передок начал, так же немного задняя дверь..сейчас уточняю геометрию...сетки пока нету..завтра наверное, а то глаза слипаются.....
 

Вложения

Рейтинг
32
#10
и так....делал модель...и вдруг...очередной ренедер в окна perspective, дал вот такой результат....
в чем может быть проблема?
в других окнах все нормально......
рендер vray.....
помогите...... :(
3й рисунок отражает проблему....
 

Вложения

Рейтинг
42
#12
Я все думал, чего тем такая знакомая. У меня есть видео урок по моделированию этого авто. Там где-то за 4 часа моделируеться все авто, только без материалов.
 
Рейтинг
32
#14
вернул стандартные...
кстати...вирей пишет в сообщениях "warning: camera FOV is too small,possible round-off errors."
и только в окне перспективы...
 
Рейтинг
32
#15
в общем...проблема так и не исчезла,как не ставь параметры.....загрузил бекап...
когда только началось такое....но ееще ничего не настраивал....так теперь когда вершину двигаю
(только в окне pespective) вершина "улетает" в сторону....и назад...не возвращается.....только в другом окне...
что такое ..не пойму.... :((
 
Рейтинг
42
#16
Кирилл Бирюков сказал(а):
в общем...проблема так и не исчезла,как не ставь параметры.....загрузил бекап...
когда только началось такое....но ееще ничего не настраивал....так теперь когда вершину двигаю
(только в окне pespective) вершина "улетает" в сторону....и назад...не возвращается.....только в другом окне...
что такое ..не пойму.... :((
Вирей все правильно пишет, у тебя нарушена перспектива. Это в основном когда крутишь тачку в perspective. Как я с этим борюсь: Создаешь стандартную камеру.
Делаешь вид примерно как в перспективе на чистой сцене.
Выбераешь эту камеру в НИЖНЕМ ПРАВОМ вьюпорте и меняешь на perspective. и все. юзаю 8й макс.
 
Рейтинг
32
#17
всем спасибо....
а вылечил это так....
выбрал в окне перспектив, в меню вид "Left",ну наверное можно любой....затем.....покрутил в нем камеру....и он стал User, а затем снова в меню выбрал Perspective, и все.....все стало нормально..... ^_^
 
Рейтинг
32
#20
аха...и вправду есть....спасибо...
это все...из-за того что сразу начал неверно делать...
отдельными деталями..а потом их подгонял..
я поэтому столько со швами мучался....
 
Сверху