Render.ru

Audi Quattro Rally 1984

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#41
сделай с той стороны трассы ленточный хаборчик... а то машина уж больно выбиваеться из картитки.
А снежный дым у тебя хорошо получился, но его должно быть чуть больше и просто цвет подгони под остальной снег... весь снег у тебя голубоватый а из под колес какой то бежевато-желтоватый летит...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#42
и еще забыл сказать что в дым снежный нужно еще добавить клубни снега не большие, колесо когда боком входит в поворот, тем более шипованная, выцарапывает из укатанного покрытия куски снега и льда.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#46
Да, ракурс лучше, динамичнее. но снег желтый из под колес настораживает :)
 
Рейтинг
213
#48
Машина вправо поворачивает? Тогда она наклониться должна в другую сторону (тоесть левая подвеска должны быть прожата)... Если конечно не думать о том что дорога с ямой...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#49
Мне больше кажется что машина в заносе правым боком едет, и тогда правая прожата.
 

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#50
изначально, до этого ракурса тачка просто поворачивала.. но потом решил сделать занос. сильный.
 

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#51
вообщем наверное так будет в конце, только разрешения поболее и качество в раз 5 лучше. Уже устал от нее если честно((
 

Вложения

Рейтинг
32
#52
Может стоит взять перерывчик, а через некоторое время вернуться и может все увидится под другим углом или появятся идеи новые? Самомучение до добра не доводит.
 

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#53
да знаю, но бросать-то не хочется. Если я брошу, я уже не возьмусь за нее снова, я себя знаю. Запачкаю лобовое стекло, морду по-сильне и все)
 
Рейтинг
213
#54
Убавь сатурэйшена у жёлтого и красного. Иначе аж вырви-глаз. И в атмосфере тачка будет смотреться.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#56
Сидел присматривался, сравнивал ощущения... Второй рендер, тот что посветлее будет получше. Неплохая идея включить передние прожекторы, но эффект на первом рендере черезчур назойлив и может быть не совсем правильный. Я так понимая эффект свечения в шопе делал.
Интересный эффект получается: прожекторы горят, и получается что это центр картинки, взгляд привязывается именно к ним, но в тоже время смотришь именно на саму машину. Так что по композиции все правильно получается.

ЗЫ: работа оч достойная и если по завершению не дадут авард, буду огорчен.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#58
Ага, все таки решил последовать моему совету, насчет фар :) Намного эффектней стало.
По моему тоже вторая лучше, оставляй ее!
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#59
В прошлый раз когда писал как то мысля не сформировалась...
Эффект засвета от фар осталять как есть, но если гнаться уже за фотореализмом, то нехватает света от прожекторов на снегу перед машиной. Поскольку они светят на дорогу, то снег должен быть в переди ну прям белым-белым, то есть пересвеченым что ли. Да и к тому же там 6 прожектров, свет должен быть мошным.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#60
вторая картинка класс. если б ее чуть затемнить ближе к первой, ваще касс было бы. и свет от фар на снегу сделать желтоватым сделать - не лампы же дневного света там
 
Сверху