Render.ru

Audi Quattro Rally 1984

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#1
Решил продолжить тему ралли, запал на эту модель http://fryppy.land.ru/files/Photo/S1.jpeg .буду делать обе, сначала ту, что слева. Вот что есть на данный момент...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#3
А делаешь по чертежам или только по картинкам? каким методом делаешь? пока все нормально продолжай...
 

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#6
естественно) все впереди) постараюсь сделать не менее качественно чем ВФТС, ЗиЛ и Империал(мои предыдущие лучшие работы)
 
Рейтинг
573
#7
Обожаю этот автомобиль, но сетка у тебя, автор, ужасна. Глядя на твои последние работы я бы подумал, что ты ее поправишь, но хороший стиль - это все с самого начала делать хорошо.
 

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#8
а чем вам сетка не нравится, редкая слишком?на крыле может быть исправлю, хоть тами косяков никаких нет. вот фара и юбка
фары без хромовых полосок, только пазы для них.На рилли все-равно отвалится.
 

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
#13
А можно поинтересоваться, как вы делаете стекла?) Я вот сейчас тоже моделю, пытался их сплайнами и кроссекшном, но получается очень криво...
 

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#14
Стекла делаю отдельно. Например для боковых беру плейн с ребрами по горизонтали. Подгоняю немного внахлест, придаю нужную форму, лишнее отрезаю. потом если нужно нарезаю вертикальные ребра и загинаю как надо, потом сглаживание и модификатор shell. для уплотнителей выделяю на кузове крайние полигоны проема и копирую в новый объект. Из внутренних граней вытягиваю вовнутрь новый ряд полигонов, а прошлый ряд удаляю. внешние грани вытягиваю внешне. если надо усложняю форму. Вообще есть много способов, просто мне так проще)
 

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#17
новые шины, по снегу\льду шоб гонять) + bRam'овские дворники, как-то самому все руки не доходят сделать)
 

Вложения

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#19
салон частями украден с прошлой работы.. тока людей опять нет... прошлые каким-то образом "испортились"...к ним как будто нойз применили с большими значениями...заново делать для них скелет и привязывать лень... у кого-нибудь есть модели человечков? тока что б похожи на гонщика были из далека... Еще помаялся с кузовом... и начал раскрашивать. Не идеально, знаю, но стараюсь :) . корел+ФШ=4000х4000 пикселей.
 

Вложения

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#20
почти закончил раскрашивать, ракурс скорее всего такой же как и в финале будет.
 

Вложения

Сверху