Render.ru

Audi A6 из бокса

Рейтинг
30
#82
Поставь её в какомто американском заброшеном квартале, гда куча мусора, всяких досок, негры лазят, и ауди припаркованая возле обочины!!!
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#83
тема "Роза на помойке" =)))) попробую найти бэкграунды. Ещё предложения, уважаемые форумчане...
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#84
Фотки нашёл, теперь основная задача - разместить тачку на фотке! Помогите линками по инфе, как это сделать???
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#86
можно попробовать, но думаю то, что достойно модельки, я буду делать ещё дольше чем саму модельку)))
Сейчас нужно тогда точно определится и поставить цель, если моделить, тач что давайте ещё идей, 1 мало)))))))
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#87
она ждёт своё окружение )))
Думаю придётся моделировать :)
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#88
Может мое предложение тебе и не понравиться, но всетаки скажу, можешь поставить ее в своем городе или возле своего дома и навесить на нее свой номер с именем!!! А чтоб непариться с HDRI - отфоткай около шести ракурсов и поставь вокруг машини плоскости и натяни на них ракурсы(фотки)!!! Если появятся еще идеи, то я напишу тебе еще )))
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#89
Может мое предложение тебе и не понравиться
Почему так категарично? я Ценю каждый совет! Завтра возьу фотик и пойду поснимаю, а возможно вечером (если в школе не будет напряга) выложу набросок. Спасибо за идею, жду ещё!
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#90
Я думаю сама идея зависит от твоих навыков и компа на котором ты работаешь )) Например я делаю танк Т-34-85 и окружение для него по полной программе часть улицы с разрушеными домами и мусором на дороге - это очень сложно как для меня так и для моего слабенького компа, вот и приходится выбирать между окружением и простого монтажа на фотку ))) По первой у меня была идея вставить свой танк в заброшеный ангар и разобрать его частично, но, а тебе я могу посоветовать еще вариант с гаражем типа ее разбирают угонщики после кражи......и т.д. остальное можешь додумать сам ))))))
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#91
оО, Интересная идея, надаб гараж моделить)
Спасибо!
Комп у меня не оч сильный (256 видяха, 768 оператива, 2,1 Ггц проц).

Теперь задача формируется так: поиск скетчей или эскизов, ну вообщем того, с чего можно срисовать "гараж автоугоньщиков".
Так что гугл мне в помощь)
Если у вас есть чтото - выкладывайте, обсудим...
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#92
Так у тебя еще приличное железо )))) Мое вапще отстой (не супер квадрик, а обычный атлон 1,8Ггц, 2Гб оперативы и видюха Радеон X700 128Мб памяти) - вот с ним то и проблемы ))) Походу дела мне приходится большенство объектов через прокси рендерить!
По этой теме рефов нету, но как че-нибудь подвернется под руку так тебе и скину ))) Сразу старый фильм вспомнился "угнать за 60 секунд" - можно от туда взять сюжетец ))) Будем думать дальше ))
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#93
ммм...2 гига))) Кстати да, я этот фильм смотрел недельку назад...Насталгия))))....Буду пока начинать моделить по "воображению", да подыскивать материалы, что нашарю, буду выкладывать...вообщем ещё работать и работать)
 
Рейтинг
30
#94
гггг... а за окном заброшеный район, куча мусора и т.д. вопщем это частично моё первое придложение =))))
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#95
ну в гараже тоже самое будет))) типа всё тоже заброшено, всё старое, ветхое)
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#98
Сегодня должны быть, просто у меня учёбы была перегруженная) Что вы об этом гараже думаете?
 
Рейтинг
101
Слишком угловато все, яма сразу от двери - так дела не делаются, поперечины в ней тоже имхо не в тему - корячиться, лазя под ними не в кайф + могут скрыть что-нить, что за мольберт в углу? Ну и мелочей, конечно нужно добавить. Все вроде)
 
Сверху