Render.ru

ATV

Андрей Рыжков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Очень впечатляет,детализация очень хорошая.Единственное,может сделать протектор покрупнее на заднем колесе,и по высоте,и по ширине сами зубья,сейчас задняя покрышка немного похожа на покрышку для мототриала.
[/URL]

Uploaded with ImageShack.us
 
Рейтинг
118
#23
Очень впечатляет,детализация очень хорошая.Единственное,может сделать протектор покрупнее на заднем колесе,и по высоте,и по ширине сами зубья,сейчас задняя покрышка немного похожа на покрышку для мототриала.http://img145.imageshack.us/img145/7558/gasgas300.jpg" alt="[IMG]http://img145.imageshack.us/img145/7558/gasgas300.jpg" class="bb-image" />

Uploaded with ImageShack.us[/quote]
Спасибо за совет обращу на это внимание, только на будущее можно через форум изображения выкладывать))
Вот небольшой ап, сделал что то наподобие подрамника, и немного поправил протектор, сделал пятно контакта покруглее.
 

Вложения

Рейтинг
118
#25
Ну вот я вернулся. Лазил недавно по харду наткнулся на модельку и решил доделать. Не знаю правда на сколько меня хватит. Но постараюсь на долго не затягивать. Вот новые картинки.
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#30
это не может не радовать... так держать... байк знатный выходит, с удовольствием слежу
 
Рейтинг
118
#38
В общем попробовал найти нормальные рефы движка и чет ничего не нашел. поеду на выходных нафоткаю со своего мотика, ну или если у кого есть делитесь)))
так что апы будут не раньше понедельника вечера.
 

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
#39
О, продолжение) Мне нравится, в "глине" пока лучше всего выглядит.
По движку - мб он стоит еще на каких-нибудь моделях? Стоит поискать. Еще можно гуглить "двигатель %moto% капиталка". :) Наверняка будет во всех подробностях.
Ну и со своего фоткать это самое лучшее, тем паче давно пора сезон открывать.
 
Рейтинг
118
#40
О, продолжение) Мне нравится, в "глине" пока лучше всего выглядит.
По движку - мб он стоит еще на каких-нибудь моделях? Стоит поискать. Еще можно гуглить "двигатель %moto% капиталка". :) Наверняка будет во всех подробностях.
Ну и со своего фоткать это самое лучшее, тем паче давно пора сезон открывать.
Открыл я сезон и заболел)) лежу с температурой 38 зато наделал кучу фоток
так что буду теперь все исправлять и доделывать.
 
Сверху