Render.ru

ATV

Рейтинг
118
#1
Что-то давно ничего не делал для души, погряз в рутине работы. Интерьеры все да интерьеры(( Все хватит пора остановиться, а то мне теперь даже стул лень моделить, все из библиотек. Так что решил дать организму стресс!!! начало положено, главное до моделить до конца. Если заброшу и разрешаю расстрелять себя говняными пулями, ну и вообщем что угодно то и делайте))

Обновление сообщения автором
03.12.2012 в 13:58
ну вообщем все выходные я побездельничал, и вот что сегодня удалось сделать в свободное время, до вечера еще далеко так что еще ченить прикручу.
 

Вложения

S+ein

Мастер
Рейтинг
103
#2
Норм все, ровненько. Я бы протектор немного сгладил, чамферков добавил.
Ну и картинки слишком белесые, плохо видно форму.
 
Рейтинг
118
#3
на сегодня все)) на неделе надеюсь доделать переднюю вилку с колесом и всеми делами, а так же задний маятник ну и все дела. на выходных сниму весь пластик и пофоткаю мотор.
 

Вложения

Рейтинг
118
#8

Вложения

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Классно, мне нравится)
Только позволю немного буквоедства: ATV это квадроцикл, а тут судя по всему будет эндуро, или кроссач. :)
 
Рейтинг
118
#10
Классно, мне нравится)
Только позволю немного буквоедства: ATV это квадроцикл, а тут судя по всему будет эндуро, или кроссач. :)
Именно так)) просто на момент создания темы не было представления что именно будет в финале хотелось что то внедорожное сделать.
 
Рейтинг
118
#11
Пытаю раму, пока не очень нравиться, вот сижу и думаю стоит ли пытать дальше, все равно процентов 50 ее будет скрыто пластиком.
 

Вложения

Рейтинг
118
#12
наконец то определился что это будет в финале. Раму правда от четырех тактника взял, просто рефы хоть какие то только по ней есть.
 

Вложения

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
#14
вот сижу и думаю стоит ли пытать дальше, все равно процентов 50 ее будет скрыто пластиком.
Ну, раз уж даже за сварные швы взялся, то полная проработка не повредит. Мне пока далеко до такой тщательности и аккуратности)
Да, хороший выбор мотоцикла. Видел со стороны, но сам не катался, а после того как услышал о его злобном характере - "чет я очкую на нем ездить". :D
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#15
Круто!
Только вот мне показалось, что шашечки слишком плоские в профиль (хотя могу и ошибаться), как-то глаз цепляется, круглее оно должно быть по форме самой покрышки.
А так здорово, редко можно увидеть хорошие модели мотоциклов, обижаютЪ нашего брата
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#20
Это хонда будет ? Что-то крыло как у старого днепра выглядит. Вы по фотографии чисто лепите ?
 
Сверху