Render.ru

ATM

#6
Будут проблемы с Type 1, загляни сюда:
http://www.prodtp.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=112
 
#7
У меня ещё небольшая проблема со шрифтами.
Некоторые шрифты не делятся, это зависит от того в каком порядке устанавливаешь PPD, QXP, ACROBAT, и ATM.
Но когда устанавливаешь систему в 20 раз(у меня бешенные глуки между иллюстратором CS и winXP) то порядок уже забываешь.
Как с этим мона бороться(не с плохой памятью=0))? Или это из области непознанного?
 
#9
А подскажет ли кто как бороться с такой засадой: примерно через неделю после установки, при запуске АТМ ругается, мол, не могу открыть базу установленых фонтов, не хотите ли создать ее заново. Ежели "Нет" - АТМ тупенько выгружается, а вот если "Да"… Все шрифты, установленные в сетах окзываются в системной папочке Fonts, сами же сеты уходят в мир, богатый дичью. Непрятно до чертиков, да и не работа это, каждую неделю все это выгр@!#$, АТМ заново переустанавливать, адобовские *.lst прибивать и опять сеты строить… Прям хоть садись и батч для этой хрени пиши :(
Винда 2000 Про, СервисПак 4, диски под НТФС-ом, АТМ 4.1, шрифты ОТФ. Из софта тоже вроде как ниче лишнего…
Может кто сталкивался? Буду благодарен за совет.
 
#11
А он как себя ведет, как софтина его понимает? Адоба CS та же - АТМ все-тки их родной, хотя, умом Адобу не понять. Или скажем приблуда под Кварк от Banta, которая BIM Utility Bundle, в доках заявлено, что для работы Font Collector-a ей АТМ нужон (хотя, с другой стороны, она и с АТМ-ом нихрена не коллектит). Я не проверял, и в ближайшее время с моим теперешним графиком работы вряд-ли смогу в эксперименты пуститься.
Может у кого есть опыт на этот счет? Просветите плз…
PS. ой как красиво в прошлом посте "выгре**ть" сделали :)))) Техника на марше :))))
 
#12
ATM под винду до сих пор, почему-то, версии 4.11, хотя на маке уже 4.6х. А ты апдейт делал?
 
#13
Да какой-то *.reg с Адобовского сайта стянутый вешал поверху. Мы об одном говорим? Но в сопроводиловке адобовцы написали шо он какие-то траблы с некорректным uninstall-ом решает и усе…
 
#15
Он самый. Это selfextract, внутри у которого файло, кое че-то там в реестр дописывает.
 
#16
Ну, тогда глухо. А вот со сьюткейсом я на маке работал до выхода атм четверки, оч грамотный менеджер. Так что, надо бы попробовать, как он теперь себя ведет с виндой.
 
#20
Попытайся найти другой АТМ(тоесть версия такая же могет быть, главное чтоб сломана была другими людьми), АТМов масса(версия одна и таже а вот ломана поразному) может помочь.
 
Сверху