Render.ru

Атлантида

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#1
Хочу доработать конкурсную работу "Атлантида" до приличного уровня. Подскажите чего не хватает, что поправить, а то никогда ничего подобного не делал. Жду коментов!
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Сетку покажи, а то не совсем понятно что и как.
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#3
помоему очень мало деталей, водоросли не похожи на водоросли нету всяких там частиц в воде ну знаеш там мусор всякий и лучи от света ,их толи нету толи очень слабонькие.
по отношению к окнам или что там светиться на здании, столбы те что квадратные очень большие...
пока хватит наверное;) удачи
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#4
Задумка интересная... если делать что-то приличное, то здания и постройки точно нужно будет перемоделить (лучше, срисовать или взять за основу что-то реально существующее)... Трубы прозрачные очень странную роль выпоолняют - лучше их приспособить под переходы между строениями, добавить освещения наружного зданиям (все-таки Атланты красоту ценили :) )... ну, и сами здания разнообразить... поставить центральное в середину и много, кторые поменьше, по бокам, а соединить их как раз этими трубами...
В общем, главное - желание... успехов!
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#5
Create>> Да, водоросли переделаю. Лучи от света сделал такие, чтоб казалось глубоко. А сваи действительно большие - уменьшу.
ViStas>> Трубы, действительно выполняют роль переходов мужду зданиями, но они как бы от старости поломались и согнулись. Там сзади два таких же улея соят и соеденяются с передним трубами, наверно невидно получилось. Хотя, ты прав трубы на переднем плане надо переделать.Искусственое наружное освещение нет, т.к. атланты не могут выплыть за пределы своих городов.

Ещё, если научусь, попробую сделать мини вулканчики - заодно они будут наружным освещением.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#6
А меня вот пузырьки воздуха их этих "сломаных" труб смущают.
Мне кажется что их там быть не должно.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#7
а еще не понятно почему они согнулись.
Если этот стекло-образный материал был в состоянии выдерживать давление на глубине, а это плюс одна атмосфера на каждые десять метров, то почему он вдруг погнулся после затопления?

И на пример труба слева сверху, ИМХО слишком высоко сидит. Предположим она лопнула и здание наполняется водой. Так вот вода дойдет до самого верха. А если бы они у тебя были все на ниждем уровне, то осталось бы еще пол дома воздуха.

Рыбок бы добавить косяк на передний план. Или краба куда нибудь в уголок.
 
Сверху