Render.ru

ATI Radeon или GeForce 2 GTS?

#1
Друзья скажите что лучше купить: ATI Radeon c 64Мб DDR SDRAM или GeForce 2 GTS c 32Мб DDR SDRAM (для Макса нужно), стоят практически одинаково вот только у ATI всегда 2D-графика была лучше, а как они ведут себя в 3D я не знаю.

P.S. извиняюсь за такую бональную и больную тему, но на форуме ничего не нашел.
Спасибо заранее.
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#2
Как я знаю по всяким сравнениям в журналах то все таки GeForce, но вот проблема в другом под это все нормальных драйверов чтоб не глючило в win2k&NT найти просто не возможно. Под Win98 просто летает, а вот под отсальным - труба. Это проблема под первый GeForce - а что будит со вторым - это наверно просто труба.

Может я ошибаюсь и все хорошо, это только мои домослы, но проверь это как-нибудь. Чтоб потом с годик не сосать лапу на 16-и цветах :)
 
#4
Скажите, а GLINT ктонибудь пользовал, очень интересно узнать как с МАХ ом он работает
 

Alexandr Admiralov

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Stoit u menja GeForce 2 gts,a do etogo stojala VoodooRush :eek:) i ne zametil ja raznici o4en bolshoj.Esli 4estno lu4she bi ja procesor abgreidil!!!
 
#6
Ну.. У меня разница после ATI Rage IIc более чем заметная...

DIONIJ wrote:
-------------------------------
Stoit u menja GeForce 2 gts,a do etogo stojala VoodooRush :eek:) i ne zametil ja raznici o4en bolshoj.Esli 4estno lu4she bi ja procesor abgreidil!!!
 
Сверху