1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ATI- ALL-IN-WANDER 128

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 31 янв 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Может ли кто либо подсказать последнюю версию драйвера для карты ATI- ALL-IN-WANDER 128, выдерживающую Photoshop 7.0 ?
    Старая версия создает проблемы зависания всего компьютера.
    Заранее благодарю !

2. Guest

Чушь, шопу безразлично, что у тебя за видео и какие драйвера установлены.

3. Guest

Уважаемый !
    Я написал на форум, предварительно проведя исследование возможных причин указанного, и не один, а с системным администратором, неплохо знающим и железо и аппликации.
    Его мнением я и руководствовался при обращении на форум.
    Хочу уточнить, что проблема возникает лишь при работе с фильтрами и кистями В СЛОЯХ и Treshold ОСНОВНОМ СЛОЕ, остальные функции работают нормально.
    Также абсолютно нормально работает все в Photoshop 5.0, который, как известно, тербует гораздо меньше ресурсов.
    Тем не менее, - благодарю за ответ !
    Если вдруг будет какое то решение проблемы - буду очень благодарен !

4. Guest

Pravdo chush polneishaia.............kakia zavisimosti mojet biti mejdu Photoshop i video kartoi= 0
    Ia ponimaiu esle bi eto bil 3d soft tipa 3d max...togda mojet i bilibi voprosi......
    Prosto vozimi samie poslednie drivera s ATI saita i vse

5. Guest

Чушь, не чушь, но факт остается фактом и с сайта ATI был скачан драйвер.
    По мнению системщика, он вступает в противоречие с какими-то другими драйверами и вызывает зависание на операциях, тербующих много ресурсов.
    Спасибо за ответ !

6. Guest

он вступает в противоречие с какими-то другими драйверами и вызывает зависание на операциях

verno, no ne Photoshop !

7. Guest

Ясно ! Спасибо ВСЕМ !

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей