Render.ru

Asus transformer book t100ta

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#24
Это изверги какие то используют трансформер, как досточку для нарезания продуктов. Электроника любит более бережное отношение, тогда и служит долго.
 

Чемоданов83

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Это изверги какие то используют трансформер, как досточку для нарезания продуктов. Электроника любит более бережное отношение, тогда и служит долго.
Ну это шутка была...
А как здесь с батареей? Можно ли ее заряжать, не до конца разрядив? Не будет ли она терять от этого свою емкость?
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#26
Первый раз после покупки нужно полностью разрядить, а потом полностью зарядить, как любой гаджет. А потом можно как угодно заряжать. Правда через года 2-3 все равно емкость аккумулятора уменьшится.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Ну это ж хорошо, можно особо не следить за батареей? Я имею введу не ждать полной разрядки что-бы зарядить заново.
 

mops911

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Батарея это конечно очень важно, но вот по поводу фотошопа пишут что пользоваться если только в домашних условиях не проффисионально.((
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#31
А разница какая, профессионально или не профессионально? там еще эффекты подключаются которые загружают процессор или видуху?
 

mops911

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Когда много слоев разных и рисунок ебемный он подгружает видуху.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Ну тогда да. Такие работы тогда проводить на стационарном компъютере нужно.
 

mops911

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Да я так и понял. Меня, интересовало как работает планшет и фотошоп. С планшетом, мне показалось это удобно!
 

mops911

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
Ну блин, пол часа, с ума сошел? До конца не досмотрел но в принципе вроде норм.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#37
То видео про производительность Т100? лень все пол часа смотреть. Что там он тянет?
 

mops911

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
Говорят, что есть трансфореры с функиями, специально для рисования, но стоят они очень дорого! А производительность как для такой не дорогой модели очень даже пристойная.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#40
Ну да, трансформер для более повседневных вещей, с которыми он неплохо справляется. Для профессиональной работы нужно обыкновенное домашнее ПК
 
Сверху