Render.ru

Архитектурная визуализация. запутался с рендером.

Рейтинг
193
#1
Короче говоря есть у меня архитектурный экстерьер.
Но выглядит он как не живой... Не знаю что делать, наверно творческий кризис.))
Может кто подскажет в каком направлении двигаться? Мож свет не тот или композиция кадра... Нужен взгляд со стороны.
 

Вложения

Рейтинг
145
#2
По мне так ничего,только я бы убрал зелень с переднего плана и человека в кустах. По композиции он на переднем плане, а это не есть хорошо. Лучше чтобы была видна дорога, а на ней пару машин motion blur. Дом развернул бы в 3/4, чтобы правый фасад показать и увести в перспективу.
 
Рейтинг
181
#3
блер для ночных подходит, тут яркий день, тачки не смажешь на фото. небо выбивается из общей картины, поищи более яркое с облаками по мельче или вообще без облаков. зелень какая то матовая очень и однородная и как-будто не прозрачная совсем. окна может более прозрачными сделать. тени может немного осветлить и в синеву немного увести. окна окна слишком идеально ровные. Все же небо обязательно поменять. смотри фотки южный отелей, почто везде то что надо по цвету неба.
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Заки любят такие картинки, никогда не понимал почему, контрастные, яркие, прям так сказать ядренные.
По картинке: ракурс вполне себе удачный, по композиции надо бы убрать зелень на переднем плане
Можно еще на окна небольшой дисплейс добавить, поработать над материалом машинок, сделать их не матовыми, добавить сабдивов чтоб тени были ровные, ну и небо маленького разрешения
 
Сверху