Render.ru

Архитектурная подача

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#1
Нужна подача проекта автозаправки в Москве, выполненная в 3Д по бумажным чертежам. Если работа будет выполнена успешно, на очереди серия аналогичных заданий. Предлагайте расценки и сроки.
 
#2
Уважаемый Алексей! Расценки и сроки выполнения работы зависят от ее сложности! Хотелось бы сперва взглянуть на чертежи.
Из написанного ваями я понял что вы находитесь в Москве. Если вас не пугают удаленные работники, то пишите на мне:
ba-work@yandex.ru
 
#3
Сделаю за очень короткие сроки....Расценки?...В зависимости от сложности и того что в конечном итоге вы хотите увидеть....Работаю около 3 лет, конечно есть что показать...Ваша контактная информация на мою почту и договоримся)
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#4
Автозаправка средней сложности, без изысков. Чертежи с размерами, эскизная стадия. Достаточно, чтобы на картинках (фасады и 2 перспективных вида) выглядела убедительно (желательно в кач-ве антуража использовать пару машинок и кое-какую растительность).
 
#5
Неделя. 250 долларов.
8-902-47-69-371

xpert_3d@mail.ru

Нахожусь не в Москве.
 
#8
Алексей.
Предлагаю реальное решение этого вопроса - быстро и качественно)
 
#10
Демпингом, господа, не занимайтесь. 250-300 это нормальная цена за
нормальную работу.
 
#11
C Eraser -ом полностью согласен. Демпинг не в нашу пользу.
Алексей - http://www.art3d.boom.ru/Azs_r.htm
 
#14
Цена зависит от проекта. 70$ минимальная. В зависимости от сложности может увелич. ,но не более 150
 
#19
Это нечестно. Я классный специалист, не получил этот шикарнейший заказ.
НЕСПРААВЕДЛИИВОООО!
 
#20
Возьмусь за работу. Срок выполнения около года. Сумма 17630.$. Опыта работы не имею.
 
Сверху