Render.ru

Архитектурная биотрансфармация.

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#1
Добрый день.Не знаю правильно ли дал название темы ,далее буду выставлять работы и дорабатывать их.
Выставляю первую работу хотел бы спросить у модераторов стоит ли доработать до галереи.Спасибо.
 

Вложения

Boomba

Знаток
Рейтинг
28
#4
А что за предназначения у здания? Выглядит не плохо. Единственное что бросилось в глаза недостаточное геометрическое разрешение.
 

Вложения

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#5
Да спасибо, предназначение кафе далее буду прорабатывать интерьер тоже.А геометрию поправлю.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#6
Всем привет.Вот наброски еще одной формы ,хочу спросить стоит ли работать над это формой.
 

Вложения

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#8
По-моему очень подходящее здание для Силиконовой долины или что-то в этом роде. Креативно, мне понравилось.
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#9
По-моему очень подходящее здание для Силиконовой долины или что-то в этом роде. Креативно, мне понравилось.
 

Buld

Знаток
Рейтинг
70
#12
предполагаю, что вот эту главную био-форму (боковую), вы прям в максе делали, без предварительных эскизов, это так?
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#13
Честно говаря сначало сделал наброски на бумаге потом сканер и в максе доработал.Проект не рабочий просто наброски делал .
 

Buld

Знаток
Рейтинг
70
#14
Да? а выглядит так, будто прям с ходу накидали и всё :) Форма не особо-то хороша, где жирный штрих, где тонкий, никакого порядка, над ней ещё работать и работать, такое у меня мнение. В природе на самом деле всё упорядоченно и подчинено всяким законам, всё ИМХО.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#16
Полностью с вами согласен это пока лиш сырой вариант ,буду дорабатывать.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#17
BlackAgate это вы про первую работу говарите ?.Если да, то если не затруднит напишите что по визу подкорректировать.Спасибо.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#18
Про первую тоже, там одни аберрации чего стоят. И вертикали... А еще кислотные цвета слишком
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#19
Спасибо большое .А то приедается когда делаю и не замечаю ,так же хотел спросить может кто знает где скачать нормальную hdri карту рассвет или закат.
 
Сверху