Render.ru

Архитектура

#1
Если заглянуть в галерею этого сайта в раздел "Архитектура", то можно увидеть очень неплохие рендеры интерьеров сделанные в VRay, FR, .... и т.д. тоисть в голимом максе. Так вот гаспада заядлые майщики покажите мне хоть один рендер сделанный в Мае который бы не уступал по качеству ...
 
#3
в корне майя предназначена вовсе не для архитектурных визуализаций, как мне кажется.

Точно такой вопрос в адрес 3дмаксистов: Покажите мне хоть один нормальный полнометражный фильм, сделанный в максе. В общем, каждому барану свои рога.
 
Рейтинг
66
#4
Для архитектуры тоже подходит и даже очень, только вот во-первых архитекторов сидящих на Майе у нас в стране гораздо меньше, чем максистов, во-вторых для показа заказчику хватает, как правильно сказал товаришчь Leshiy, аппаратного рендера(если время поджимает) или же стандартного, родненького Майского- в архитектуре не картинка важна, а идея, и рабочие чертежи в подкрепление этому.
А то что там народ в галерею шлёт- может кто только картинками денег зарабатывает, но обычно у архитектора на такие изыски просто нет времени.
 
#5
Вообще то для этого и существуют визуализаторы.От уровня подачи зависит довольно многое, в том числе и дальнейшая работа архитектора.А то что макс на данный момент в основном держит архитектурный рынок это факт.
Персонажи в майке,архитектуру в максе...все в рендерман...и довольно неплохой результат.Да забыл про композинг :)
 
#6
111(2) wrote:
>
Так вот
> гаспада заядлые майщики покажите мне хоть один рендер
> сделанный в Мае который бы не уступал по качеству ...

"Гаспадин" 111(2) А в чем кайф тебе что-то показывать? Денег дашь? Или так, агрегатом решил померяться? Отойди в уголок и меряйся до мозолей на ладонях...
 
#7
"псих!" (с) ЕжЫк в Тумане

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
#8
На сайт mental Images заглядывали? Там есть несколько сэмплов по поводу.
 
#11
Согласен, я перебрал с рефлексией, но эта первая работа в MAYA раньше я был в MAXе. Тогда когда выполнял этот проект знания по MAYA были не большие, ровно столько сколько я успел освоить ее за две недели.
 
Сверху